Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

Рекламная компания об этом сериале уже несколько раз попадается нам на экране телевизора. Она ещё пока скромная и ненавязчивая. Но, предугадать о чём пойдёт речь, весьма не сложно.
Такие сценарии нынче стали очень востребованы в молодёжной среде, особенно среди студентов технических колледжей. Всё в сценарии понятно с первого взгляда, все последующие события и эпизоды, легко предсказуемы…
Но, нельзя предугадать и предсказать какое будет выбрано поведение главных героев, а самое главное — это их диалоги, которые наравне с цинизмом и нелогичностью, вызывают неудержимый смех.
Также, в таких коротких сериях, довольно много грустных, а иногда — трагических сцен, которые быстро меняются на новую тему, более лёгкую для восприятия.
Для меня, аналогом может послужить прошлогодняя премьера на телеканале «СТС», под названием «Папаша»…
Ведь переживая за участь молодой запутавшейся девушки, невольно перестаёшь обращать внимания на страдания бывшего заслуженного актёра, который после выхода на заслуженный отдых, перестал быть полезным, и просто напросто забыт коллегами и бывшими своими поклонниками.
В данном случае, брат, который мечтает и желает стать известным актёром, и как минимум — звездой сцены, ожидают немало разочарований и самых разнообразных проверок на человеческую прочность и испытание на его приверженностям всем ценностям, которые он ранее разделял со своим братом…
Немного проще, складывается судьба у брата-полицейского, который также мечтает стать известным борцом за правду и нерешимость закона, не подозревая, как он поведёт себя сам, оказавшись на месте нарушителя кодекса…
Радует, что хоть одна актриса из всей актёрской команды, доставит зрителям удовольствие, наблюдать за ней, и её талантливой игрой.
Это конечно же, Юлия Майборода. Артистка уже довольно твёрдо и успешно встала на тернистый путь актрисы, как трагической, так и комической. С каждым годом, её популярность неизменно растёт, а количество поклонников, периодически удваивается.
На мой взгляд, именно Юлии стоило играть в картине данную роль. И режиссёр фильма, совместно со сценаристом, сделали правильный выбор, поставив эту актрису между двух главных персонажей картины.

0
Заголовок отзыва
Был бы удачным финал...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля