Вт. Апр 16th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

Для меня самым примечательным фактом стало то, что этот сериал стали снимать в этом, 2021-ом году. И не смотря на различные препоны, съёмки картины начались и продолжались во время всемирной пандемии «COVID-19».
Режиссером этого спорного сериала стал — Рустам Ильясов. Ранее, он работал над такими кинокартинами, как «Трудные подростки», и «LOVE I»…

Внедрением этого проекта в реальную жизнь, занималась компания «Comedy Club Production». В своё время, эта компания прославила себя после премьерных показов таких работ, ка: «Танцы», «Студия СОЮЗ» «Секрет», «Открытый микрофон»…

Кроме того, сериалы такие, как «Домашний арест», «Универ. Новая общага», «Света с того света», «Озабоченные», также вышли в свет благодаря выше означенной компании.
Немого странно, но и забавно, что всякую информацию о сценаристе этого проекта по каким-то причинам, держат в полном секрете. Какую тайну следует подразумевать — не ясно.
Главную роль в этом комедийном фильме, исполняет Денис Власенко. В 2017-ом году, этот молодой ещё артист незаметно дебютировал в фильме «КВН-щики».
Но, известность, а затем небольшая популярность, пришла к актёру, только в 2021 году благодаря премьерному показу скандально нашумевшему фильму-сериалу «Happy End». Именно в этой картине, где первоначально нелепая история, в развитие основного сюжета, расскажет о непростых условиях из жизни «вебкам-бизнеса».

Данный сценарий «повествует» очередной рассказ о весьма молодом человеке, нового, так называемого «поколения-Z», который в сложный период своей жизни, принимает решение уйти «с головой в сети Интернета», и сделать попытку выкладывать всю свою текущую жизнь, в реальном времени, в мировую сеть-паутину, на всеобщее обозрение…

Определение или термин «поколение-Z», даёт некоторое описание молодого поколения людей, которые родились в середине 1990-х и рождались до первой половины 2010-ого года.
Это поколение молодых людей и подростков, довольно хорошо «подкована в современных технологиях» и запросто овладевает современными гаджетами всех назначений…
Им приходится постоянно общаются в виртуальном пространстве, они почти не выпускают из рук свои гаджеты и стремятся быть в курсе всех событий в мире. При этом, иметь своё мнение на всё происходящее вокруг, и не комплексовать это выставлять и обсуждать с незнакомыми людьми.
Сейчас, уже есть утверждение-предположения, что такое «цифровое поколение» новых индивидуумов, будет более рационально расходовать получаемые ими деньги и тщательно анализировать разные жизненные ситуации, при этом серьезно задумываться о здоровом образе жизни, как для себя, так и для всего общества…

В итоге, завязка сюжета, начинается с того, что молодой человек, конкретно устав от бесконечной жизненной суеты, начинает свой будний день, с того, что выставляет на показ (на всеобщее обозрение), во всемирной паутине, свои обычные действия, прямо с самого начала дня.
Возникает законный вопрос, а сможет ли главный персонаж фильма достичь столь желанной (и небывалой, как ему хочется) популярности, показывая слишком открыто, свою повседневную жизнь в «глобальной мировой сети»…

Многосерийная комедия «Стрим» сделана по заказу телеканала «ТНТ».

0
Заголовок отзыва
Заключительные серии, вряд ли обрадую зрителей...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля