Сб. Апр 20th, 2024
E-mail представителя: mail@klinika-abc.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Галина
Галина
2 лет назад

Я тут постоянно у Покшубиной обследуюсь. Хороший врач и берет не много за прием. Еще удобно, что в центре находятся прямо у метро.

0
Анна
Анна
2 лет назад

Ходила в данную клинику с дочкой маленькой, ей во влагалище каким-то образом попал сережка, видимо с мужем не до следили . Благо врачи тут с золотыми руками, сразу отправили на анализы, быстро выявили проблему и произвели операцию. Очень рад что такие опытные люди работают на такой серьезной профессии, спасибо вам большое!

0
Заголовок отзыва
Все отлично!
olga.rodionova
2 лет назад

В клинику АБС обращалась с проблемой генитальных бородавок. Спасибо всем специалистам клиники и персонально гинекологу Михальчук Диане Васильевне за профессионализм и ответственность. После тщательного обследования и анализов провели курс процедур по удалению бородавок. Результатом довольна, все сделали очень профессионально и аккуратно, большое спасибо. Клиника понравилась — классные специалисты и самое современное оборудование, обустроенные кабинеты и грамотная организация. Цены на услуги клиники адекватные, так что при необходимости буду обращаться за помощью.

0
Заголовок отзыва
Спасибо за профессионализм
Пелагея
Пелагея
2 лет назад

Были проблемы по гинекологической части и довольно давно. У меня периодически появлялась молочница, не давала мне нормальной жизни и создавала дискомфорт в интимной жизни с моим партнером. Уже народные методы, свечи и мази не давали никакого результата и после этого я решила пойти к специалистам. Записалась на прием в Клинику АBC и пришла на прием к гинекологу. Мне очень понравился прием, внимательное отношение, доктор сумела расположить меня к себе и снять мое волнение. Я сдала все необходимые анализы, прошла осмотре на кресле и мне был поставлен диагноз под названием кандидоз. Мне было назначено лечение и от него мне с каждым днем становилось легче и легче. Сейчас уже полностью здорова, никакого дискомфорта я не испытываю и чувствую себя отлично. Очень благодарна гинекологам клиники за их труд и теперь буду записываться только сюда, чтобы поддерживать свое женское здоровье.

0
Заголовок отзыва
Отличная клиника!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля