Вт. Апр 23rd, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Артем
2 лет назад

Специально решил написать свой непредвзятый отклик к очередному брокеру, который называет себя лучшим, и предлагает зарабатывать деньги всем желающим пользователям интернета, причем с низкими комиссиями предоставляя свои услуги. Называется данный брокер EXCBC. Многие брокеры в интернете оказываются мошенническими, и поэтому я хочу открыть всю суть данного проекта. Я уверен, что вам будет интересно узнать всю правду об очередном лже-брокере.

Сайт проекта шаблонный, и я могу сказать о том, что все, что здесь описано, мы где – то могли видеть раньше. Я даже скажу больше похожие названия EXCBC, тоже уже встречались. Это говорит лишь о том, что это не первый проект у данных мошенников. А если мошенники опытнее, то это только опаснее для нас. Я не могу сказать, что перед нами качественный проект, но все таки многие смогут легко поверить громким обещаниям и отдать свои деньги мошенникам.

У проекта EXCBC нет положительный истории и даже репутации. Юридические документы также отсутствуют, но есть правовые положения, которые вообще непонятно откуда были взяты. Все, что мы видим, это регистрационный номер, который скопировать нельзя, его придется переписывать вручную, чтобы проверить. Так делают мошенники, чтобы запутать вас, чтобы вы поленились и не стали его проверять. Если проверять данную компанию по их домену, то он и правда существует, но зарегистрирован сам этот интернет-ресурс excbc.com в 2021 году, а возрасту самого проекта всего несколько суток. В итоге лучше пройти мимо такого юного проекта и не связываться с ним.

3
Заголовок отзыва
Доверия нет никакого
Gulya
2 лет назад

Интересно, а есть ли пользователи на этом проекте? Какое количество? Сколько таких сайтов- однодневок и ничему жизнь не учит! Я уже давно обхожу такие сайты стороной. Брокеры, экономические игры, биржи..Полно всяких «проектов»для простаков. Лучше найти более проверенные и надежные сайты, где реально можно заработать, а не вкладывать свои кровные.

0
Заголовок отзыва
Обман и лохотрон
Yugra0205
2 лет назад

А ведь я некоторое время назад, что-то аналогичное уже встречал. Только тогда, название было также броским и интересным, но проект был более длительным и имел свою, весьма нейтральную историю. Хотя, уже на тот момент, критических замечаний и откровенных жалоб, было больше, чем позитива.
Нет сомнений. что данный брокер, аналог того, предыдущего. тем более, все «минусы», такие как: отсутствие лицензий и прочих разрешительных документов на право ведения заявленной деятельности — полностью отсутствуют.
На мой взгляд, в качестве «затравки» в данном проекте можно что-то получить, но не более. В последствии, картинка повторяется как по шаблону…
Это невозможность связаться, получить текущую информацию, а при достойном выигрыше, получить причитающуюся часть денежных средств.
То есть, вывод напрашивается сам собой. Риск, и ещё раз — риск.
В данном варианте, мало подходит старинная поговорка, которая гласит, что:»Кто не рискует, тот не пьёт шампанское»…
В данном проекте, можно рискнуть только один раз, на самом раннем этапе. Второго случая, уже не будет, и вложения (денежные, валютные) остаются у группы организаторов такого впечатляющего ресурса.
Впечатляющего, безусловно, на первый взгляд. Особенно новичков. которые ещё не сломали свои молодые «зубки» на аналогичных проектах, особенно с валютой и криптовалютой…

0
Заголовок отзыва
Риск есть, но не тот...
матильда
матильда
1 год назад

мошенники,выпрашивают деньги, деньги не выводят,

0
Заголовок отзыва
осторожно мошенники
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля