Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Артем
2 лет назад

Все что описано на их интернет-ресурсе, все это сделано для привлечения, как можно большего числа клиентов, ну а когда вложите минимум в сотню долларов, то тут и начнётся всё самое интересное и на самом деле доходы будут разительно отличаться, ведь по факту вы тут можете вообще ни чего не заработать, так как всё уж очень как-то сомнительно и совершенно не внушает доверия.

Сам я лично конечно же бы не стал сюда вкладываться, потому что подобные проекты стараюсь обходить стороной и доверять лишь самым известным и проверенным годами, а данный ресурс Union4Finance LTD, к таковым явно не относится. Ведь по всему, что мы можем видеть, что этот проект Union4Finance LTD очень напоминает развод на деньги или финансовую пирамиду, называйте как хотите, но суть от это неизменна.

А чтобы получить более полную картину, тут уж нужно посмотреть на развитие проекта в динамике, по крайней мере в течении полугода. Поэтому и ждать от этого дела прибыли, я бы на вашем месте не стал, ведь прибыль маловероятна, а если даже она и будет, то в десятки раз ниже, чем обещано. Думаю все-же не стоит рисковать тут даже сотней баксов.

1
Заголовок отзыва
Очередной псевдо-брокер
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля