Пт. Апр 26th, 2024
E-mail представителя: grandexbot@gmail.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Артем
2 лет назад

Данный проект Grandex занимается в основном инвестированием, причём тут есть направление и инвестиций в криптовалюту, но при этом ещё и выдаёт пассивный доход в том числе от криптовалюты, точнее майнинга ее, но с доходом от 6,5 процента в сутки. Конечно само это направление, само по себе можно считать новым и довольно интересным, но при всём при этом, отнюдь ненадёжным, так как в этом аспекте не всё так чисто и гладко.

Начну с того, что проект Grandex, как инвестиционная компания, расположенная на своем интернет-ресурсе grandex.limited – это проект новый, то есть он не проверен пока что временем и не имеет должного опыта, это ощутимый недостаток, в этой связи и доверия как такового к компании нет.

Ведь многие знают, что как сама криптовалюта, так и инвестиции в эту вот отрасль экономики – это вообще вещь не самая надёжная и постоянная, так как сегодня она в цене и курс её растёт, а завтра вдруг падает и можно на этом серьёзно пострадать, вот и тут как раз такая история, потому что инвестиции, как и сами взносы, здесь сопряжены с повышенными риском.

Поэтому очень легко здесь можно нарваться на такие неприятности, отдав свои деньги, ведь в случае падения курса вам не дадут всё забрать назад, то есть отмотать назад ничего не удастся. Поэтому тут слишком высокие риски и тут нужно быть очень разбирающимся в этом человеком, потому как нужно знать самому во что именно инвестировать, чтобы не прогореть, ведь сами сотрудники компании вам таких советов не дадут.

Если подытожить, то можно сказать что этот вот проект Grandex, как инвестиционная компания, расположенная на своем интернет-ресурсе grandex.limited – имеет пока очень невнятную репутацию, так как надёжностью не отличается и ни единой гарантии вам не даёт, поэтому полагаться тут приходится на русское народное “Авось”, что естественно неправильно, ведь всегда хочется иметь гарантии и знать, что вас ожидает дальше, а тут такого априори нет.

В Сети уже много негативных отзывов на этот проект, где люди пишут о том, их кинули не дав возможности вывести “заработанное”. И в том и другом проекте шаблонная схема обмана. Граждане в надежде на легкий заработок верят всем заявлениям мошенников, считая, что можно с минимальными вложениями заработать сотни тысяч рублей.

Верят и вкладывают деньги, приводят друзей и даже родню. Само собой результат предсказуемый, обыграть систему практически невозможно. Нет ни одного матричного проекта, который бы приносил реальные выплаты своим вкладчикам. Перед нами классическая пирамида, где выигрывает только ее основатель. Grandex – не заработок для легковерных, а опасный лохотрон.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля