Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Gulya
2 лет назад

Интересный портал, конечно. Действительно,не только разнообразные рецепты, но и информационно-развлекательный сервис.
Хорошая идея и с холодильником. Попробовала-сразу получила несколько рецептов. Думаю, сервис понравится. Множество рецептов и разнообразная тематика-новости, автомобили..Создатели решили привлечь и заинтересовать пользователей.

1
Заголовок отзыва
Портал обо всем
Ромашка
2 лет назад

Да,уж. Какие интересные онлайн штучки придуманы. Цифровизация проникла на кухню. Если вдуматься, это же вся гастрономическая информация (ну может не вся, но многая) систематизирована особым образом. Хозяйка, отключи мозги и возьми в руки гаджет. Полезно? Надо подумать. Молодой неопытной хозяйке, конечно. Подскажет блюдо, чтобы сама приготовила, а не заказывала домашнюю доставку из ресторана. Взрослой женщине интересно посмотреть, какое же можно собрать блюдо из продуктов, которые состарились в холодильнике.

Есть подсказки и на разный бюджет. Только вот еще время нужно оторвать, чтобы блюдо скомбинировать. Сервис, безусловно, интересный. Доступный, если учитывать сложность интерфейса сайта, без сложных ходов-заморочек. Все понятно. Хотя кому как.

Для школьного предмета «технология» для девочек — отличный блюдоконструктор. Мне понравились часы, они помогут не задерживаться надолго. Посмотрела заготовки солений (домашние заготовки). Есть и для меня полезности. В общем, есть на всякий случай электронный кулинарный помошник.

3
Viktorija
2 лет назад

В таком кухонном помощнике, как конструктор рецептов из содержимого вашего холодильника “Рецепты.Оnline” вряд ли откажется любая хозяйка. Иногда смотришь, на продукты в холодильнике, которые остались и в голову не приходит что можно из них приготовить, чтобы получилось вкусное и полноценное блюдо. На сайте “Рецепты.Оnline” как раз этот вопрос можно решить. Интересный сайт, информации много на любой вкус. Просмотрела и мне понравились варианты рецептов, которые мне предложил конструктор.

0
Заголовок отзыва
Конструктор-помощник
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля