Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

Некоторое время назад, а точнее — в этом году, меня также заинтересовал этот ресурс, как своим оформлением, так и предложениями, которые на сайте предлагались.
По крайней мере. с самого начала все опции, которые имеют место на сайте. мне не показались подозрительными или обманчивыми.
Хотя, из-за адресов и расположения, сомнения некоторые были, но не принципиальные. Играть я передумал после того, как прочитал несколько публикаций про правильное внесение денег, а затем, если случится выигрыш, «вывод денег» на свои счета.
Но, главной причиной или сложно решаемой проблемой, оказалась страна потенциального игрока-вкладчика. По крайней мере, в числе неудобных для вывода денег, оказалась не только наша Россия, но и ещё не менее десятка государств.
Но, лично для меня, стало неудобным и трудно осуществляемым, использовать платёжные системы типа, «Скрилл» и «Нетеллер».
По поводу «Скрилл», после короткого моего общения и сотрудничества с ним, у меня сложилось только негативное мнение. И не только из-за огромных комиссионных сборов, при проведении простейших операций, а вчелом, особенно из-за того, что всякие изменения и дополнения «на этом кошельке», происходят почти ежемесячно.
Про систему «Нетеллер», ничего хорошего сказать также не могу, так как сотрудничать с ним не пробовал, и не собираюсь. особенно после того, что пишут коллеги, уже успевшие испытать на себе удобство и комфорт от предоставляемых им услуг…
Наверно стоит немного подождать, когда на сайте «Букмекерская контора Betclic» произойдут корректные изменения, которые вполне устроят граждан нашей страны.

0
Заголовок отзыва
Стоит немного подождать...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля