Пт. Апр 19th, 2024

Emerging Markets Group Limited (EMGL) — это передовой сервис по покупке и продаже криптовалют. Криптовалюты все больше и больше входят в нашу жизнь, поэтому их стоимость стабильно растет. Падение цены — это лишь временная коррекция, которая позволит знающим людям приобрести ликвидный актив по выгодной стоимости. Но криптовалюты — это не единственный вариант заработка на EMGL. Можно получать прибыль и на Форексе, где зарабатывают на колебаниях валют.

Как научиться зарабатывать?

Для заработка необязательно идти на завод или на склад, можно делать деньги благодаря своему чутью рынка и способности предвидеть изменения стоимости активов в ближайшем будущем. Самое главное в деле заработка на активах — это своевременная информация о колебаниях стоимости.

Например, сегодня акции Газпрома могут стоит дешево из-за низкого спроса на голубое топливо в летний сезон. Но уже при первых холодах и уменьшении добычи из-за случайной аварии стоимость тысячи кубометров газа может взлететь в несколько раз.

Аналогично и с криптовалютами. Для заработка следует проанализировать стоимость актива, оценить риски изменения цены в будущем, приблизительно посчитать свой заработок в ближайшие месяцы.

Информация, за которой нужно следить

Не стоит покупать криптовалюту спонтанно, просто руководствуясь своими эмоциями и предположениями. Можно зарегистрироваться на сайте компании EMGL, чтобы получать бесплатную информацию о денежно-кредитной политике, отношении правительств разных стран к криптовалюте, принятых нормативно-правовых актах и введенных налогах.

Технический анализ

Новости — это очень хорошо, но без базовых экономических знаний и технического анализа будет крайне проблематично заработать. Технический анализ базируется на оценке таймфреймов — интервалов торгового периода. Заработок на оценке таймфреймов основывается на периодичности повторения тех или иных событий, чтобы выявить тенденцию к возврату к прошлым ситуациям.

Можно использовать тренд, осцилляторы, Билл Вильямса и Тома, чтобы войти в рынок «на низах», а потом успешно продать актив на стадии роста его цены.

E-mail представителя: support@emergingmarketsgroup.net
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Артем
2 лет назад

Месяца два назад обратился в этот сервис. Хотел вложить часть накоплений для дополнительного заработка. Первый месяц был прибыльным, как и второй. Ежемесячный процент явно выше, чем при обычном вкладе в банк. Так же благодаря им, стал сам немного лучше понимать как работают различные рынки. Могу смело рекомендовать, сервис отличный. Друг начал недавно пользоваться, тоже всем доволен.

2
imfa
2 лет назад

2 месяца торгую, выел деньги с прибыли. Всё гуд!

1
Семен
Семен
2 лет назад

Решил у них открыть торговый счет и попробовать заработать на финансовых рынках. Сама процедура регистрации не доставила мне существенных хлопот. Впрочем, внесение денежных средств на торговый счет тоже прошло оперативно. Далее я выбрал торговые инструменты и начал тестировать стратегию. В принципе условия у них хорошие. Комиссии маленькие, сделки открываются оперативно, никаких сбоев в работе сайта и торговой платформы обычно не наблюдается. Ну, и заработанная прибыль выводится всегда без каких-либо проблем. Так что брокер вроде регламент выдерживает и без причин прибыль не списывает.

0
Аня
Аня
2 лет назад

Для начала проверила все лицензии и отзывы в интернете. Ничего сверхъестественного не нашла, поэтому решила открыть торговый счёт. Проценты выше, чем в обычных банках. Регистрация быстрая, все оперативно и с перечислением денежных средств. Стала лучше разбираться в банках, что тоже мне в жизни помогло. Интересуюсь теперь криптовалютой и думаю скоро начну с ней работать

0
Сергей
Сергей
2 лет назад

Долго присматривался к компании. Но потом решил, что пора начинать. Быстро зарегистрировал аккаунт. Платформа оказалась вроде шустрая, личный кабинет понятный, да и все необходимое там присутствует. Потом пополнил счет для торговли. Сумму выбрал минимальную. Ну, и выбрав инструменты, начал торговлю. Не сказать, что прибыль огромная, но она есть. Конечно, бывают и убыточные периоды. Но каких-либо претензий к компании нет. Ведь сделки открываются моментально, причем при их открытии платформа не тормозит. Терминал не зависает и связь с сервером не пропадает. Вдобавок котировки поступают оперативно, да и они рыночные. А комиссии там минимальные. Так что к торговым условиям тоже нет претензий. Благо там много и торговых инструментов, и индикаторов для анализа. Ну, и ввод средств работает шустро, а вывод строго в рамках регламента. Задержек нет, отклоненные заявки отсутствуют. Впрочем, и наторгованную прибыль они не списывают. Ну, и вообще их менеджеры общаются очень тактично, грамотно, вежливо. Никакой грубости от них я не видел. Хотя следует заметить, что я всего два раза обращался в поддержку компании. Тем не менее они ответили оперативно. В общем, я всем доволен.

0
Tizer
2 лет назад

Так-же в её юрисдикции скупка, обмен и продажа не только криптовалют с многообразием токенов, а также есть выбор у этого брокера Emerging Markets Group и самих торговых платформ, то есть занимается данная компания многими делами. Хотя вот всё же предлагает она нам в основном свои брокерские услуги, в том числе и по криптовалютам, то есть по сути сейчас она занимается лишь этим, то есть специализируется больше именно на предоставлении услуг своим трейдерам.

Ведь и уже при начала анализа есть множество преимуществ, поскольку сами владельцы Emerging Markets Group утверждают о том, что им уже много лет, так как работать они начали в далёком 2018-м году, надо сказать то и фактическое подтверждение этому есть, так как судя по тому, что есть в сети, то и работают они более трех лет, что конечно является значительным стажем и опытом, хотя всё же три года опыта это неплохо, то есть нельзя говорить о том, что перед нами абсолютный новичок.

На официальном интернет-сайте данного брокерского проекта, что именуется, как Emerging Markets Group есть масса лицензий и разрешений на работу, что естественно неплохо и внушает оптимизм, хотя по факту если почитать то тут присутствуют все самые значимые регуляторы. На 2019-й год данная организация признавалась одним из лучших брокеров в мире, а оборот средств составляет и по сей день уже миллиарды долларов. По всем сопутствующим параметрам, данная компания и ее сайт emerging-markets-group.com абсолютно и полностью подходит как для инвестиций, так и активного дохода, в том числе и в крипте.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля