Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

А ведь сок этот, по факту — замечательный. Главное достоинство томатного сока, это добавки, которых или нет совсем, или сведены к минимуму.
В томатном соке не нужны ароматизаторы, красители. наполнители, и прочие химические современные добавки. Да и подделывать его нет смысла. Ведь он не может сравниться по стоимости с гранатовым соком или брусничным.
А к маркие «Добрый», у основной части нашего населения, отношение действительно — доброе.
И это уважение вполне заслуженное. Самое главное, его не возбраняется пить ни дошкольникам, ни пенсионерам преклонного возраста.
Да и если идти в больничный стационар, чтобы попроведовать родственника, покупаем томатный сок этого бренда, а не какой-то иной.
Часто бывает, что человеку другой сок противопоказан, а разрешается только: берёзовый или томатный.
При этом, немаловажным фактором стоит учитывать его вполне бюджетную стоимость. У нас (несколько лет назад), в продаже был этот сок в стеклянных банках, так он стоил ещё меньше и выгодней. Хотя, сейчас томатный сок пакуется только в тетрапак и пластиковые бутылки, чаще всего, литровой ёмкости.
Бывают случаи, когда содержимое упаковки бывает таким густым, что можно (а если для ребёнка, то нужно), развести томатную массу кипячёной водой. Кстати, вкус и полезность, от процедуры разбавления, не ухудшается, и почти— меняется.

1
Заголовок отзыва
Проверенный добрый напиток — сок...
Ромашка
2 лет назад

Не могу не оставить отзыв о томатном соке «Добрый». Всегда относилась к этому виду соков этой линии хорошо. В магазине выбирала именно «Добрый» из многих. А вот в последнее время была разочарована. Купленный сок простоял в холодильнике и в дальнейшем отправился не по назначению. Это после того, как открыли и хотели, как ранее, насладиться вкусом самого «нехимичного» сока. Но не тут то было. Сок вроде бы томатный, но не тот. Оказался очень густым, как томатная полупаста. И непривычно сладкий. Полупрозрачный сок — плохо, потому что содержит много воды, но и чересчур густой непривычен. Возможно, попалась только пачка с таким соком. Нужно купить снова и попробовать. Всякое бывает.

0
Olga_Se
1 год назад

Марку соков «Добрый» я знаю уже давно, часто из всего богатства соков и нектаров беру напитки именно под этим брендом. Когда мне надоедают сладкие продукты, беру томатный сок. В охотку пью его за едой или за компьютером. Было время, когда только его просила в самолете.

Никаких нареканий у меня к этим сокам нет, «неправильная» густота не попадалась: все варианты этого сока, что я пила, имели сбалансированный вкус и однородную, привычную консистенцию. Это не нектар, а сок, и по правилам содержания натурального томата здесь максимальное.

Припомнить какие-либо минусы не могу – для меня у этого сока сплошные плюсы. Могу советовать его как альтернативу сладким напиткам.

0
Заголовок отзыва
Известная марка, хороший сок
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля