Чт. Мар 28th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
1 год назад

С подобием «настоящего псориаза», мне довелось столкнуться по-настоящему, около пяти лет назад. Как потом позже выяснилось, у меня был не самый страшный недуг, а последствия на коже, после случайного отравления «борщевиком», так как на коже. почти по всему телу, были коросты, возникшие после «водяных воспалённых волдырей».
И вот на такой стадии, мне порекомендовали, вовсе не врачи, эту мазь от псориаза, под названием — «Оптидермал».
Намного позже. мне пришлось уже узнать, что же на самом деле представляет собой этот страшный недуг, псориаз…
А ведь выделяют несколько видов псориаза:
— Пятнистый псориаз. Несколько бляшек, разделенных друг с другом в большой области эпидермиса.
— Раздраженный псориаз. Возникает под воздействием внешних механических и термических факторов, либо после применения наружных средств.
— Себорейный псориаз. Поражает кожу головы, внешне схож с себорейной экземой.
— Экссудативный псориаз. Возникает вследствие большого выделения экссудата, что вызывает сильное воспаление. Кожа становится твердой и сильно шелушится.
— Псориаз слизистых оболочек. Проявляется на слизистых оболочках, чаще всего во рту.
Кроме всего прочего, почти любой псориаз считается хроническим заболеванием, Основная цель лечения – это войти в долгосрочную ремиссию и подавлять образование папул и бляшек.
В моём случае, предсказание, во всяком порядке, не диагноз, речь шла о «пятнистом псориазе».
Как бы там не было, но небольшой тюбик этой мази, обошёлся нам тогда более, чем в две тысячи рублей. Хотя, со слов продавцов, он (то есть — тюбик) достигал цены до пяти-шести тысяч рублей. Хотя, возможно это был тюбик в намного большем объёме и ёмкости.
Если смотреть сведения и историю этого препарата, то мазь «Оптидермал» является инновационным препаратом наружного применения для лечения псориаза. Тщательно подобранный состав и формула, позволяют избавиться от причин заболевания и устранить неприятные симптомы за один терапевтический курс.
При эторм, немного позже, я специально отыскал информацию более подробную про эту мазь, так как прочитал несколько отрицательных и негативных отзывов про этого борца с псориазом.
А про клинические исследования «Optidermal», было написано, что:
«Перед началом серийного производства препарата, были проведены контролируемые клинические исследования при участии научных институтов и клиник. Более 150 добровольцев с диагнозом псориаз применяли мазь «Оптидермал» ежедневно в течение 35 дней. По результатам испытаний, препарат оказал всестороннее воздействие на пациентов».
Не стану утверждать, что именно эта мазь помогла мне привести в порядок свои кожные покровы, или три месяца, которые я лечился этим кремом-мазью, а может быть и эффект Плацебо…
Но вот какой негативный отзыв, меня весьма заинтересовал и смутил, настолько ли данный препарат полезный и универсальный, особенно против псориаза. А это цитата из отзыва:

«Если речь идет о «интернет лекарстве», поиск реальных отзывов о нем превращается в сложную задачу, а для обычного покупателя такая задача часто невыполнима. Отзывы на рекламных сайтах это часть продвижения продукта и об этом всегда нужно помнить. Сайты посредники и фейковые аптеки обычно сами пишут положительные отзывы на предлагаемые товары, на маркетплейсах все сложнее, там заказные отзывы перемешаны с настоящими и это тоже не проясняет ситуацию. В случае с Оптидермалом отрицательные отзывы есть, покупатели жалуются на отсутствие эффекта и малое количество мази в тюбике. Положительные отзывы отмечают влияние на проявления псориаза, зуд, шелушение, покраснение».
Мне не кажется что это фейк или заказной компромат…

0
Заголовок отзыва
Псориаз — сложная болезнь...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля