Ср. Апр 24th, 2024
E-mail представителя: info@define-invest.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
2 лет назад

Надо с казать, что само то название представленной нам компании, с именем – Define Invest переводится с английского языка на русский язык, как «Определить инвестировать». Предложение её на первый взгляд выглядит очень солидно и достойно, предлагается передать ей свои денежные средства в доверительное управление.

Дальше аналитики этой компании определят наиболее выгодные в настоящее время направления и инструменты, куда эти средства можно вложить, чтобы получить максимальную доходность, при самых минимальных рисках. Полученная прибыль будет разделена между компанией и инвестором.

Мало кто знает, что передача денег в доверительное управление прямо – она запрещена законами России, кроме особо предусмотренных случаев, для которых в обязательном порядке нужно иметь специальное разрешение – это лицензию Центрального Банка РФ. Правда, на их интернет-сайте defineinvest.ru сообщается, что она есть, даже приводится ее номер. А также там указано, что компания состоит в СРО, в каком именно – правда не сообщается.

Но проверка по указанному номеру показывает, что она принадлежала раньше совсем другой организации, форекс-дилеру ООО «Трастфорекс», а сейчас отобрана в связи с нарушениями ещё в 2018 году. Никаких реквизитов не приведено, есть только ссылка на якобы швейцарскую компанию, которая носит наименование Quantum Capital Group. Про которую в сети очень много информации, что реально она российская и игру ведёт не всегда честную. Проще всего конечно не заморачиваться с инвестициями сюда и благоразумно пройти мимо.

2
Заголовок отзыва
Оригинально придумано
Gulya
2 лет назад

Еще одна хорошо продуманная схема по выкачиванию денег из доверчивых граждан. Все эти проекты создаются на короткое время и,набрав нужную сумму, через время исчезают. Имею печальный опыт с инвестициями. Одно время пробовала зарабатывать в этой сфере. Попадались разные проекты. Был период поисков своей ниши в интернете для заработка. В итоге пришла к выводу, что лучше мне самой зарабатывать без вложений. Любая инвестиция-это риск. И обычно сумма инвестиций повышается. И проект исчезает. Не знаю,есть ли добросовестные сайты с хорошей репутацией. Крайне мало. В основном, однодневки.
Поэтому лучше найти проверенный сайт и зарабатывать, чем рисковать в сомнительных проектах.

0
Заголовок отзыва
Обман, развод и инвестиции
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля