Чт. Мар 28th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Артем
2 лет назад

Неужели вы не видите, перед вами самый обычный развод на деньги, причем это ясно также, как и Пифагоровы штаны — на все стороны равны, ну или таблица умножения. Надо отдать должное аферистам, они не поскупилась на создание своего собственного интернет-сайта тот, что базируется по адресу — trading teck.com, создав довольно приличный интерфейс, располагающий к позитиву, что ли.

Давайте изучать этц финансовую организацию вместе с вами, с одной стороны создатели этой вот компании, что именует сама себя Trading Teck уверяют, что их высококлассные специалисты, всячески помогут и преумножат сбережения клиентов, делая всё, что в их силах.

И опять же, есть забавный нюанс, что в любой момент все манипуляции с их стороны могут быть приостановлены, действия пользователя с блокировкой денежных средств, естественно, информация прямым образом спрятала внутри этого интернет-проекта trading teck.com. Здесь её ещё откопать надо. В любом случае данный факт указывает на то, что ни кто и ни за что не отвечает. Задумайтесь. Впрочем, как и в других, аналогичных этому, подобных интернет-проектах.

Какие вообще в наше время могут быть вложения, именно в этот мутный интернет-проект? Вам лучше всего надо свои деньги в недвижимость вкладывать, покупать что-то, типа яхты, машины, золота, если хотите выйти из кризиса в нашей стране, да еще и с минимальными потерями.

1
Заголовок отзыва
Очень плохое качество работы
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля