Пт. Мар 29th, 2024
E-mail представителя: viktorijapavlovic@yandex.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сяин
2 лет назад

RESTOKLUB — это сайт, который показывает различные рестораны различных кухонь, давая адрес, фото, рейтинг, отзывы, средний чек. Покажет для удобства и сразу на карте, где находится то, что вы хотите посетить.

Город можно выбрать, но только один, сменив Москву на Санкт-Петербург.

RESTOKLUB — удобное место, чтобы найти нужный ресторан, ведь указаны еще и возможности ресторанов — есть ли живая музыка, банкетные залы, детская комната, террасы, по какому поводу собираетесь на посещение и что хотите в меню. А так же можно найти на сайте и бары, корнеры, кафе с кофейнями, пивные рестораны.

Конечно, не обошлось без рейтингов ресторанов, акций и афиш, и лучших ресторанов Москвы.

Для тех, кто владеет каким-то общепитом, RESTOKLUB является возможностью прорекламировать себя, ведь есть возможность добавить свое заведение сюда. Видимо, за деньги, но с учетом давности работы сайта и его посещением, это окупается.

На RESTOKLUB можно подписаться, подписанным обещают не надоедать по пустякам, высылая только важные и нужные новости и новинки по сайту. А подписаться стоит, чтобы быть в курсе — кого открыли, кого закрыли, где акция и тд. Да, есть возможность просмотреть закрытые точки, чтобы не ехать туда, где вас уже не покормят, хотя когда-то моглиsmile

Для лучшего поиска существуют фильтры — по рейтингу, дорогие\дешевые, новые.

Верить ли отзывам на RESTOKLUB? Просмотрев одну из кухонь, увидела, что рейтинги все отличаются, есть и 6.7, и 8.2, есть вообще без рейтинга, потому что нет отзывов, так что не сказать, что сюда добавляют рестораны и бары, покупая прямо тут отзывы и оценки, либо где-то на стороне. А там, где есть что-то рекламное от самих ресторанов, имеет отметочку «промо».

RESTOKLUB ведет свою деятельность давно, с 2006 года. Помогает и рестораторам, и посетителям. В навигации и просмотре не вызывает трудностей, все понятно, не подвисает.

Что касается сербских ресторанов — их оказалось немного, ведь есть и 13 закрытых заведений из 14 работающих.

Лучшим в Москве оказался(на основе отзывов) «Никола Тесла», 9.1. Однако большая часть заведений, предоставленных на RESTOKLUB, не имеет вообще рейтинга, так что не факт, что «Никола Тесла» действительно идеальнейший из всех.

А вот ресторанов, баров, кафешек с сербской кухней не нашлось почему-то в Санкт-Петербурге. Вообще ничего. Это несколько удивляет, хоть одну-то можно было открыть точку?smile Не любят жители «Северной столицы» сербскую еду?

Рекомендовать RESTOKLUB конечно же буду для всех, для рестораторов и любителей покушать вне домаsmile

0
Заголовок отзыва
Проводник по точкам питания Москвы и Питера:)
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля