Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
София
София
2 лет назад

Я постояно покупаю бургеры. Очень хорошо съедают дети и готовить не надо! Потрясающий вкус и аромат! Советую, очень люблю!

0
София
София
2 лет назад

Я постояно покупаю бургеры. Очень хорошо съедают дети и готовить не надо! Потрясающий вкус и аромат! Советую, очень люблю you love?

0
Заголовок отзыва
Обожаю бургеры
Em4onok
2 лет назад

Пожалуй, самый популярный бургер в сети. Я не исключение, правда, не так часто посещаю кафе. В Бигмак меня устраивает размер его и калорийность. В те дни, когда кушаю бургер, отказываюсь от ужина и все. Являюсь сторонником того, что есть можно всё, только в разумных количествах и тот же Бигмак можно вписать свою норму. Мне нравится сочетание ингредиентов и всегда свежая булочка. Иногда добавляют слишком много огурца, но и это исправимо, а вот соуса мне всегда маловато. Стоимость считаю адекватной.

1
Ромашка
2 лет назад

Нравится, как и многим моим подросткам, этот быстрый и тепленький перекус. Доступен по цене, если выбирать в кафе среди других. Особенно, когда покупаешь для большой компании за свой счет)) Подешевле и поменьше такая сухомяточка. С кофе очень хорошо «заходит». Огурчик нравится, но самая вкусненькая- тоненькая ароматненькая котлетка и дважды)) И что важно отметить, вкусненько то получается именно по-кафешному. Атмосфера что-ли особенная, или приправочки секретные.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля