Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сяин
2 лет назад

Название взяли от корейского смартфона? Ибо именно их мне сначала стал предлагать браузер, а не игру.

Каждый месяц там стартует конкурс для инвесторов, с неплохими суммами, ну да, кто больше вложил, того и деньги? Хотелось бы увидеть тех, кто получил свой приз, то есть более двадцати тысяч рублей, и главное — вывел эти суммы.

Сейчас призовой фонд более тридцати тысяч, конечно заманчиво для тех, кто впервые сталкивается с подобными экономическими играми или финансовой пирамидой, а GALA-XY тянет именно на нее.

Кроме реальных денег, обещают ресурс — игровую Руду, которая помогает приносить прибыль.

Пишут, что снимать можно деньги много меньше тех, что вложили. То есть частично снять вы сможете, но не все. Значит, выводить что-то дают, чтобы не пугать наивных любителей халявы, только и себя обделять владельцы сайта не собираются.

Забавно, что сайт не использует слово «последний», у него написано «крайние пополнения»smile Это выглядит глупо и некрасиво, можно было написать «недавние пополнения» хотя бы.

Можно прочитать на GALA-XY, что те, кто не смог заработать в предыдущем сезоне, кто не смог окупиться, пусть не теряют надежды сделать это в следующий раз. А их деньги будут просто переведены в игровую Платиновую Руду. И с нового запуска игры можно заново попробовать обогатиться! Я считаю, что это просто потрясающий ход, позволяющий не отпускать игрока, который уже покормил создателей GALA-XY, приманить его снова с деньгами, когда игру запустят опять, слив всех, кому платить не собиралисьsmile Как говорится, «дадим, потом догоним и опять дадим».

Что я еще заметила: в этих крайних пополнениях есть ники людей и суммы, они небольшие, 150р, 100р и 300р. Причем пополнений пять, а ников три, один и тот же человек вложил 150р и дважды по сотке. Дальше, смотрю победителей прошлого конкурса, августовского. И что я вижу — те же ники в победителях среди других. Сказочно повезло? Ибо человеку, вложившему 100р(ну, возможно это не единственное вложение), досталось 4200р, а тому, кто вложил 350р, сразу 22 000р.

Посмотрела и совсем прошлые итоги, и там опять те же лица мелькают. Вам не странно? При этом есть и список выигравших дополнительные деньги, дополнительные призовые, и вот там знакомых ников из победителей нет, зато встречаются ники, которые мелькают именно в столбике про дополнительные призовые места и награды в разные сезоны проведенных конкурсов.

Можно верить, что участвует кучка людей, ну и выигрывает, да? Однако, сайт GALA-XY ведет свою статистику, и у него более десяти тысяч человек зарегистрировано. И пополнено деньгами чуть ли не полмиллиона рублей.

Не заработать там, однозначно.

0
Заголовок отзыва
Обман доверчивых.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля