Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

Мне тоже пришлось использовать это средство несколько раз. В первую очередь при покупке, сыграла нормальная цена этого чистящего препарата. При чём, здесь стоит подчеркнуть — чистящего, а во-вторую очередь уже аромат или свежесть, которую «океан» выделяет.
То есть, первая упаковка весьма славно и без проблем, выполнила свои функции, которые указаны на упаковке.
А вот вторая покупка», которую «по старой памяти» мы сделали через полгода, была менее удачной. Никаких чистящих свойств это же средство не продемонстрировало, и особенного аромата — не выделяло, в течение всего времени применения.
Хотя, процесс-процедуру, мы соблюдали в полном объёме, в соответствии с инструкцией по применению.
Возможно попалась неудачная партия, которую изготовитель сделал с браком, а возможно и контрафакт. Хотя, выпускать чистящее средство, не особо развитым брендом, да по столь низкой цене, вряд ли выгодно…
Но, ради удовлетворения собственного любопытства, непременно куплю ещё одну упаковку чистящего средства с таким звучным названием — «Свежесть океана».

1
Заголовок отзыва
Но ведь недорого...
Varvara.Very
Ответить на  Yugra0205
2 лет назад

Приветствую всех,читающих.Мне тоже довелось попробовать данное «чистящее средство» для унитаза.Дело в том, что в моем доме обитают две кошки, и продукты их жизнедеятельности регулярно попадают в унитаз хозяев, то есть в наш.По-этому проблема чистоты и свежести, актуальна как ни для кого другого. Пробовала разные шарики и полоски для свежести прежде всего, так как все таки состояние чистоты,это дело рук хозяйки дома.Шарики, полоски или кубики, не очищают унитаз.Освежаю-да, но не очищают.Итак, конечно же Clean Stream Свежесть Океана,заинтересовали прежде всего ценой,она низкая по сравнению с другими средствами.Всего 72 рубля в нашей Пятерке.Попробовала-мне не понравилось.запах слабый,пены практически не образуется. Про чистящий эффект уже написала ранее.Единственное, что я заметила, шарики этого производителя долго не «смыливаются», что могло быть несомненным плюсом,если бы средство было более концентрированным.Так,что скорее нет, чем да).

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля