Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Артем
2 лет назад

Плотно заинтересовавшись этим проектом Artery Network, я так-же решил выяснить всю его подноготную об обещанных заработках в новой криптовалюе ARTR. Также на проекте можно инвестировать в рост этих новых электронных монет.

И прибыль получается довольно высокой и не только в год, но и в месяц. Кстати, чтобы начать нужно пройти небольшую регистрацию и пополнить кошелек через биржу, а вот куда и как выводить свои деньги из проекта, написано как-то туманно и не убедительно.

Я сам не стал работать, так как доходность довольно высокая и с криптовалютой биткоин, он стоит настоящие, а не фиктивные, американские доллары. Хотя многие пишут, что проект пока платит, но я не стал бы рисковать. Ведь в него вложили приличную сумму. Если не ошибаюсь около 1 млд долларов. А значит в любой момент может лопнуть и этот пузырь.

Ведь по сути сами по себе эти монеты ARTR — это пирамида. И еще у меня большой вопрос — откуда проект antery-network.io сможет платить такие проценты. Это мои выводы. В любом случае каждый решает сам, но я бы не стал рекомендовать сей проект для долгосрочных вложений.

3
Заголовок отзыва
Нет перспектив
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля