Пт. Апр 19th, 2024
E-mail представителя: info@xn--24-glc4bekuh.xn--p1ai
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Мария
Мария
2 лет назад

Просто конченая контора,шарашка мошенников.
Из-за лени грузчиков попали на деньги потому,что им по ходу лень было тащить на 3й этаж груз и пришлось снять еще дополнительно бокс на 1 этаже потом узнаем,что бокс на 3м почти пустой!!.Бригадир по телефону сказал,что сделает все в лучшем виде,тягули время до победного,будто не на работу приехали,а на перекур!
Содрали 20.000 рублей за отвратительный сервис,даже выполнить простую  задачу не смогли,даже ребенок будет умнее команды этих недогрузчиков.
Лучше переплатить профессионалам,а не вестись на эту дешевую цену!
Этой команде только коровам хвосты крутить!

0
Заголовок отзыва
Нет слов,одни эмоции
Виктор
Виктор
Ответить на  Мария
2 лет назад

Здравствуйте. Напишите нам, пожалуйста свои контактные данные номер договора и день обращения. Мы проверим всю информацию . Спасибо. С уважением компания Фургон24

0
lidi
2 лет назад

Отличные ребята! Мне их порекомендовала подруга, которая уже переезжала с ними. Срочно нужна была машина и 2 грузчика, планы поменялись, позвонила впритык. Предоставили экипаж менее чем за два часа. Бригада отработала быстро, четко и слаженно. Вот что значит мастера своего дела!

0
Заголовок отзыва
Если хочешь сделать хорошо, то не обязательно самому!
Антон
Антон
2 лет назад

Перевозил через эту кампанию промышленные холодильники, прислали машину с запасом по месту, грузчики работали быстро без проволочек (есть с чем сравнивать). Положительные впечатления.

0
Заголовок отзыва
Перевозка холодильников
Алексей
Алексей
2 лет назад

Благодарю сотрудников компании Фургон24, а особенно Николая и Павла (грузчиков). Перевозили вещи сразу в две квартиры. Было все осложненно тем, что в одной точке небыло подъезда, и нужно было носить примерно метров 100. В итоге все прошло организовано, без нервов и пр. Работой остался доволен. Спасибо!

0
Заголовок отзыва
Перевезли организованно и без хлопот
Олег
Олег
2 лет назад

Заказали перевозку вещей, коробок и немного мебели. Переносить нужно было из паркинга на улицу к газели. Грузчики адекватные. Сделали все отлично, быстро. Стоимость услуг приемлемая. Рекомендую

0
Заголовок отзыва
Хорошая фирма. Нормальные цены
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля