Чт. Апр 18th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Viktorija
2 лет назад

Пушкинская карта – хорошее решение для дополнительного образования молодёжи. Иметь и пользоваться ей смогут молодые люди, от 14-ти до 22-х лет включительно. Получить такую электронную карту можно на портале Госуслуг. Существует определённая инструкция и когда карта будет получена на ней сразу же будет доступно 3000 рублей. Стать обладателем Пушкинской карты можно уже сейчас и до конца 2021 года. В последующем доступ к годовой карте будет открыт с 1 января. Идея конечно же хорошая, но, по-моему, границы нужно расширить, так как потребность в культурном образовании имеют и другие возрастные группы детей и молодёжи.

2
Заголовок отзыва
Хорошая идея
imfa
2 лет назад

Достаточно интересный проект начал свое действие буквально совсем не так давно. Назван он очень даже привлекательно и имеет наименование, как Пушкинская карта. Само его предназначение прочтите в справке ниже:

С 1 сентября 2021 года в России стартует масштабный проект – Пушкинская карта. Благодаря ему молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет смогут за счет государства посещать культурные мероприятия по всей стране. 1 сентября на Пушкинскую карту будет зачислено 3000 рублей – эти средства надо будет израсходовать до нового года, а с 1 января 2022 года государство перечислит на Пушкинскую карту уже 5000 рублей…

На мой взгляд, при таких условиях использования, у нас в стране все-таки будет довольно много желающих граждан. Хотелось-бы пожелать нам побольше-бы таких, аналогичных акций, как эта Пушкинская карта.

1
Заголовок отзыва
Отличное направление
444
444
2 лет назад

развод

0
Заголовок отзыва
сыр в мышеловке
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля