Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
2 лет назад

Я хотела-бы сразу-же всех предупредить, что и стоит он не дешево, почти 1500 руб., не считая пересылки, а разбить можно в два счета!

Все что пишут и показывают в рекламе, об этой чудо технике — это наглая ложь. Допотопное одоробло, которое сделано из хлипенького пластика держится на соплях. Столкнулась я с этим творением криворуких и тупых конструкторов у подруги на даче. Сразу ударил в нос неприятный запах пластмассы. Тупые насадки, с учётом, что по её словам, у неё он около 2 месяцев, то следует полагать, что он таким тупым и был куплен. Ради интереса, я решила перепробовать его функциональность на большинстве насадок. Сыр нормально можно потереть только плавленый. Не знаю как людям удаётся на нем огурцы и морковку пошинковать к меня толком не получилось. Сок можно выжать только из ооооочень мягких фруктов. Глянула его стоимость в интернете и прозрела. Он не стоит этих денег

Ассорти 3 в 1 — это лишь деньги на ветер и даром получается мне уже не нужен, а то, что он шибко сейчас разрекламирован, так это для того, чтобы продать этого дерьма побольше.

https://otzomir.com/reviews/30777/

3
Заголовок отзыва
Ужасный помощник на кухне и плюс подарок - ножеточка
Тина
2 лет назад

Уезжали на месяц всей семьёй на дачу. Решили с мужем правильно питаться в отпуске, поэтому появилась необходимость в недорогом комбайне для изготовления свежевыжатых соков. Пересмотрев большое число различных моделей от разных производителей, решили остановиться именно на данной модели — Ассорти. Изначально нас привлекла быстрота и лёгкость использования, а также относительно недорогая цена.

Если честно, я бы пожалела о покупке этого многофункционального комбайна, если бы цена была дороже 1500 рублей. После получения товара были смешанные чувства. До первого использования конструкция показалась уж больно хрупкой, очень переживала, что комбайн быстро сломается, но со всеми поставленными задачами устройство худо-бедно справилось. Также, было бы гораздо приятнее, если бы крепление было бы не на присоске, а с помощью струбцины, как у ручной мясорубки.

Для нас было очень важно приобрести именно механический комбайн, чтоб не будить ужасным шумом детей по утрам, плюс в той местности, где мы были, частенько отключают электроэнергию. Первоначально планировали использовать данное устройство только для изготовления яблочного и апельсинового соков, но впоследствии, не без труда, удалось использовать этот комбайн Ассорти в качестве тёрки при готовке салатов и при измельчении сухарей для панировки. Есть один нюанс, чтобы не было проблем очень важно мельче нарезать то, что вы хотите перекрутить.

Лично я считаю, что перед покупкой данного комбайна Ассорти, нужно определиться, для каких целей вы его приобретаете. Это устройство может помочь вам при готовке салатов, десертов и свежевыжатых соков для небольшой семьи. Оно не долговечно. Как по мне, так оно отлично подходит именно для дачи. Если вам нужен комбайн, чтобы часто крутить мясо или других серьёзных задач – тогда советую выбрать совершенно другую модель.

4
Заголовок отзыва
Справляется с мелкими нарезками
Akin
2 лет назад

Мы приобрели комбайн Ассорти из-за того, чтобы всегда готовить свежий сок из цитрусовых плодов, да и как запасной вариант, если нужно нашинковать овощи. В целом не жалеем, что приобрели этот домашний помощник. Что касается редиса, то у меня она прекрасно нарезалась. Советую.

0
Wikki
2 лет назад

Когда начала изучать информацию о нем, глянула еще раз видео, все таки вещь понравилась, но хотелось изучить больше функционал, почитать отзывы тех, кто уже купил. Но странная ситуация, отзывы отключены, а дизлайков больше, час лайков, это насторожило. Такая же ситуация на некоторых сайтах отзыва, отзыв хороший,фото крисивые, сочные, но люди актиивно ставят ему дизлайки и это настораживает. К тому же поиск выдает по этому запросу еще и комбайн Здоровье плюс с множеством негативных отзывов. Цена комбайна не очень маленькая, а вот информации недостаточно, выше пишут что каачество не очень, да и на фото он каким то хлипеньким выглядит. В общем решили лучше переплатить за качественный и от надежного бренда, чем иметь в доме бесполезную вещь непонятного качества. Мнение мое личное, но уже опыта и эксперименов было более чем достаточно.

1
Заголовок отзыва
Неоднозначное мнение
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля