Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
2 лет назад

В интернет-сети я уже сравнительно давно искала именно массивную цепочку. Так-же я давно присматривала в ювелирных магазинах и браслет. Однако тех изделий, которые мне нравилась, совершенно ни где не встречала. Хотелось конечно купить именно комплектом, чтобы все друг к другу без проблем подходило. Уже заранее подобрала небольшой кулончик с собственным знаком зодиака, чтобы потом прикрепить его на новую цепочку.

Чисто случайно нашла такие вещи увидев телевизионную рекламу, на канале Домашний, а на их официальном сайте интернет-магазина Мой Мир уже сделала, собственно и сам заказ. Отзывы в интернете об этом комплекте были сплошь и рядом положительные, наверное только поэтому ни минуты не сомневаясь и заказала себе желанное украшение. Доставка курьером не заставила себя долго ждать и уже через один день я могла полюбоваться «вживую» на этот комплект, с наименованием — позолоченная цепь и браслет Зевс.

Внешне выглядело все прилично, но представьте мое состояние, когда буквально на следующий день замочек-застежка переломился сразу же как я надела свою подвеску на цепочку. А ведь сама цепь выглядит крайне надежной и толстой. Пришлось обращаться к ювелирную мастерскую и платить еще деньги за ремонт, где мне открыли глаза, что это вовсе не ювелирка, а китайская бижутерия.

Связываться с этим интернет магазином Мой Мир мне уже не хотелось. Даже не думала, что такая серьезная фирма, может себя так подставить с телевизионной рекламой. Впредь буду осторожнее и по интернету заказывать такие вещи больше не не стану, да и вам не советую.

3
Заголовок отзыва
Реклама по телевизору врет
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля