Пт. Апр 19th, 2024
E-mail представителя: viktorijapavlovic@yandex.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

Мне однажды, будучи в командировке, пришлось обратиться за немедленной помощью к этому сервису. На тот момент времени, я не слишком стал разбираться чтобы подать заявку на сервировку заказа.
Да и на стоимость услуги не очень-то обратил внимание. И только спустя пару месяцев сумел достойно и дотошно оценить услугу этой компании. Тогда, меня немного поразила разветвлённая сеть сервиса «CaterMe», так как её услугой можно воспользоваться практически во всех крупных городах страны. То есть, все краевые и областные центры российских регионов попадают в зону «обслуживания»…
Отдельно, стоит отметить, что цены весьма разумные и вполне — бюджетные. Я, правда, ещё не оформлял, так называемый банкетный заказ, но фуршетный на точное количество персон, опробовал уже трижды.
Кроме нормальной цены, стоит отметить и качество приготовления блюд. Никаких изысков мы не заказывали, но то, что нам было приготовлено, на столе не осталось.
Кроме всего вышесказанного, стоит подчеркнуть, что если оформить «простую доставку», не фуршет, и не банкет, то доставка пищи осуществляется бесплатно. При этом, как я убедился, никаких наценок и прочих денежных сборов, не берётся и не предусматривается, если нет пожеланий в особых условиях заказа…
На мой взгляд, это отличное решение вопроса при внезапном торжестве, например, когда отмечать день Рождения не собираешься, а коллеги, вдруг решили поздравить.
Следовательно, нужно срочно решить задачу с сервировкой праздничного стола, количеством и качеством напитков и закуски.
Из отзывов, можно догадаться, что такая услуга весьма удобна для организации какого-либо детского праздника, включая день Рождения ребёнка.
Время пока не подошло, но возможно я самолично опробую эту сервисную услугу на этом ресурсе…

0
Заголовок отзыва
Стоит хоть раз попробовать...
Dianna
Dianna
2 лет назад

Если давать краткий отзыв о корпоративном фуршете в нашей компании, который организовала фирма CaterMe, достаточно одного слова: ВЕЛИКОЛЕПНО! Если хотите подробнее, то нам понравилось, что на поиск исполнителя и согласование всяческих деталей заказа ушло не больше часа. Меню было разноплановым: рулетики, канапе-сет, тапас, три салата, по два вида десертов и выпечки. Дополнительно заказывали вино, минералку и соки. Еда свежая и очень вкусная. Официанты привезли блюда в аккуратной упаковке, сами открыли и красиво разместили на столе. Нам даже о посуде не пришлось думать. Небольшой минус — 10-минутная задержка доставки. Оказалось, что водитель не мог найти въезд на нашу территорию. Желательно заранее строить маршрут. Но это мелочь, в остальном все ВЕЛИКОЛЕПНО.

0
Заголовок отзыва
Фуршет на корпоратив
Ольга
Ольга
2 лет назад

Полностью разочарованна! Заявка №90771. Заказывали новогодний фуршет на 25 человек за 1,5 недели, на 29 декабря. За день, 28.12 в 7 вечера позвонили из агентства и сказали, что ресторан, из которого должны были привезти еду, закрыла САНЭПИДЕМ служба!!!! Не знаю с кем они договора на обслуживание заключают, но это просто возмутительно! 2 часа меня продержали в подвешенном состоянии, возьмёт какой-то другой ресторан мою заявку или нет, потом все-таки один согласился (правда не уточнил, что он находится от нас в другом конце города). Представитель ресторана обещал к началу банкета ,к 16:00 все привезти. Естественно, этого не произошло, меня кормили отсрочками, даже к 18:00 курьера не обещали отправить…. такого некомпетентного отношения я никогда не встречала. Если дорожите своей репутацией, проходите мимо этой компании, потратите нервы, время, и никто вам компенсацию не предложит.

0
Заголовок отзыва
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ, У НИХ РЕСТОРАНЫ ЗАКРЫВАЮТ СЭС
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля