Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Viktorija
2 лет назад

Какой чуши только не появилось в последние годы. Зарабатывать на всякой глупости — идея бесхарактерных людей. И пока между нами находятся люди, которые верят во всякие чудеса, как мытье зеркал крестиком, делают маникюр в определённые дни или выбрасывают 21 вещь из каждой комнаты во время очищения, такие как Анна Барышникова со своим Курсом “Тайная инструкция” будут наживляться на тех у кого «не хватает». Каждого человек сам выбирает свой путь и руководит своими поступками и в случае если кто-либо дат себя обмануть только из-за того что хочет узнать своё будущее, то с таких «душе-целителей», как Анна Барышникова и спросу нет.

0
Заголовок отзыва
Бессмысленно
Артем
2 лет назад

Так что если данный сайт, где правит Анна Барышникова, со своим курсом “Тайная инструкция” его цели использовать, как сценарий для нового фильма про путешествие в будущее, то я полагаю, что фильм мог получиться очень даже неплохой. Ведь на сайте много пишут о поисках неравнодушных людей и об разной чуши в двадцать одну вещь. Так что сразу и не поймешь о конкретных целях данного проекта. Так что скорее всего Анна Барышникова, со своим курсом “Тайная инструкция”, занимается поиском с возможностью продажи информации заинтересованным лицам. Но естественно об этом на ее собственном интернет сайте нет даже и намека на какие-то корочки или документы на обучение. Думается, когда о ее учении заговорят например на телевидении, вот тогда все станет ясно и понятно. А пока это очень мутный курс и не стоит на него просто тратить время и деньги.

0
Заголовок отзыва
Оригинально придумано, но я думаю, что это просто обещания
Наталья
Наталья
1 год назад

Курсы Анны Барашниковой оставляют желать лучшего. Один маркетинг. Всегда и всё плохо и только одна она может нам помочь. По факту информация выдается не вся, задерживается и очень часто с ошибками. Не советую покупать курсы у этой дамы.

0
Заголовок отзыва
Некомпетентность
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля