Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
13 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ольга
Ольга
Ответить на  Astra
2 лет назад

Полностью с вами согласна.

0
Viktorija
2 лет назад

С теорией Елены Алыбаевой можно бы было согласится если бы, Курс “Код денег” был основан только на положительном денежном мышлении и удержании фокуса на денежном состоянии без всяких там эзотерических проповедей и плюс к тому баснословной цене за её курсы от 25 000 до 390 000 рублей. После таких расценок не то, что повысится доход у тех, кто отважился посетить уроки Алыбаевой, но и может появиться шанс остаться без солидной суммы, которую «выбросит на ветер» после шаманства преподобной Тренер-эксперта в теме для увеличения доходов для предпринимателей, автора проекта ПроДенньги, как себя и называет госпожа Елена Алыбаева.

0
Заголовок отзыва
Очередной обман
Yugra0205
2 лет назад

Я не хочу писать и утверждать, что основная часть таких курсов, обман и мошенничество, так как сам «не удосужился» ознакомиться воочию и лично с такими методиками для «привлечения денежных средств».
Хотя, если судить по некоторым отзывам, то получается какая-то мистика. Нормальный обычный молодой человек, со своими достоинствами и недостатками, вдруг превращается в предприимчивого, осведомлённого, с неестественно развитой интуицией и способностью предвидеть предстоящие события, особенно в мире денег и финансовых кризисов… Коротко, почти ясновидящий, и при этом, за каких-то два-три месяца, не 5-7 лет учёбы, практики, анализа, а по нашим временным меркам. почти — мгновенно.
Пословицы и поговорки, конечно актуальны время от времени, но повторять их как мантру, это не значит, что деньги веером потекут в карман или кошелёк просителя…
Я не пытаюсь оспаривать успех тех слушателей, к которым успех и удача повернулись лицом, и они благополучно, на законном основании (не нарушая наш российский Уголовный Кодекс), смогли исправить своё финансовое положение, и вдруг составить себе серьёзное состояние.
И такое может быть. особенно в нашей, нынешней жизни. Это может быть счастливым совпадением, какой-то неожиданной удачной сделкой или жизненной ситуацией, которая вдруг произошла с кем-то из родственников фартового ученика.
А факт того, что безусловно, богатеет и исправляет своё финансовое положение нынешний учитель-наставник, неважно каким образом, и какими методиками преподавания, так это бесспорный факт.
Ну а если ещё учесть стоимость обучения, то в данном варианте, и сказать-то нечего. Ведь каждый выбирает себе свой процесс и процедуру «промывать мозги».
Тем более, если судить по неофициальным опросам, которые периодически проводят в столице, то молодые юноши и девушки вполне аргументированно доказывают, что аналогичные курсы, по умолчанию не могут стоить дёшево. То есть, с их слов, на такой коучинг записываться есть смысл только тогда, когда за него требуется заплатить не менее 50-75 тысяч рублей.
На мой взгляд, это какой-то вздор, или точно абсурдная ситуация. Особенно, когда есть такое количество негативных комментариев и отзывов. Но, видимо каждый современный (особенно — молодой) пользователь, видит только то, что он желает видеть и воспринимать.
В голову приходит высказывание одного русского писателя-классика, который в своём знаменитом сатирическом произведении, устами главного героя, говорит, с полной уверенностью в голосе: «А я, и сам, обманываться — рад!»
Наверно, на таких психологических приёмах, и построена (и продолжает строится) целая цепь, самых разнообразных курсов, школ, академий и прочей аналогичной несуразицы.
Ведь у них есть беспроигрышный девиз, «Есть спрос — есть предложение»…
Поэтому и поднимаются доходы у всего нашего населения, всего за 90 дней, но в два раза. Однозначно и верно…
Только почему же у нас, особенно в регионах за Уралом, столько много бедных людей, и распадающихся молодых семей, которые часто разводятся из-за нехватки денежных средств…

0
Заголовок отзыва
Каждый выбирает сам, кому и за что платить...
Артем
2 лет назад

Так вот и мой родственник решился приобщиться к прекрасному, а точнее обучиться инвестированию и наконец-то зарабатывать по 100 тысяч в месяц, как обещает в рекламе своих обучений курсов под наименованием “Код денег”, данный персонаж, по имени Елена и по фамилии Алыбаева. Как она утверждает, у нее уже многие тысячи учеников по всему миру, гребут деньги лопатой, но почему то без моего близкого родственника.

Эти курсы проходил мой родственник два или три месяца тому назад и теперь отчетливо понимает, что просто зря вбухал в это абсолютно безнадежное обучение, собственные деньги, причём денег это стоило немалых, цены за курсы: стартуют от 25 000 до 390 000 руб., то есть сами по себе эти обучающие курсы довольно таки дорогостоящие. Как наивно предполагать, что кто-то еще купится. И где они, все эти ученики с шикарными доходами?

0
Заголовок отзыва
Снова обещания
Клео
Клео
1 год назад

согласна с отзывами, попала на развод этот! Была в сложной ситуации и знакомый уболтал на этот курс пойти. неоправданно дорого, хорошо продают, этого не отнять, респект вашим менеджерам, но эффекта нет. выкинутые деньги, может там и есть те у кого получилось, но в моем потоке ни помню не одного случая. Елена, может вы и хороший инвестор, но учитель вы нулевой. просто перестаньте обманывать людей, которые вам верят, прикройте свою контору. обещания курса так и остались пустыми обещаниями.

0
Заголовок отзыва
Вводит в заблуждение, эффекта от курса нет
Вера
Вера
1 год назад

Девочки, хватит спонсировать всех на эти курсы. Хотите зарабатывать, так идите туда, где точно платят. Я уже месяц на Текстовиче, деньги каждый день зарабатываю, и никаких курсов!

0
Заголовок отзыва
Хотите денег? Бегите на Текстович
Наталья
Наталья
1 год назад

Добрый вечер! редко оставляю отзывы, но увидела здесь комментарии и не могла пройти мимо. Складывается впечатления, что люди пишут отзывы даже не проходя курс Елены Алыбаевой. Зайдя на бесплатный марафон, додумывают то, что хочется, в отрыве от реальности. Я проходила курс год назад на тарифе «Премиум». Что могу написать:

Плюсы
1) курс включает в себя конкретный список конкретных денежных действий, в зависимости кто ты: наемный сотрудник, фрилансер и предприниматель. Берешь и делаешь. Нет никакой эзотерики! терпеть ее не могу. Вернее не мой вариант финансового роста). Нет волшебной палочки, нет волшебной таблетки. Если вы ищите волшебную таблетку или ждете, что будете запускать шарик в небо с желанием, то этот курс вам не подойдет.

2) я проходила много разных курсов онлайн по финансовому мышлению и такого контента, как в курсе «Код денег» я не встречала нигде.

3) обратная связь от куратора. Не только проверка домашних заданий, но и прописывание конкретного плана действий для каждого участника!

4) если ты адекватный человек и выполнял хотя бы часть домашних заданий, то вырасти в доходах вообще не проблема. До сих общаемся с одногруппниками и делимся своими результатами. рост по доходам продолжается и после завершения курса!

Минусы (конечно они тоже есть)
1) курс не для всех. Если у вас 3 класса образования, то вам будет сложно воспринимать информацию. Даже если такие люди купят курс, результата у них не будет. Как-то так
2) оформление и дизайн не очень. Но, если вам важен результат, то это на него никак не влияет.
3) мне было мало 3 месяца обучения. только раскачалась. Обучение уже завершилось. хочу продолжения. но нет следующей ступени.

В целом, оцениваю курс на 8 из 10. Это один из самых мощных и честных курсов на онлайн рынке. Спасибо Елене, что открыла мне глаза на некоторые вещи, а то жить в розовых очках очень хорошо, но не долго) Спасибо Светлане Розкиной — моему куратору — человек с большим сердцем и опытом. Спасибо всей команде за новую меня!

0
Заголовок отзыва
Плюсы и минусы программы Елены Алыбаевой
Евгений
Евгений
Ответить на  Наталья
11 месяцев назад

я выполнял 100% заданий, но ушел в минус. парадокс однако

0
Наталья
Наталья
1 год назад

Хочу выразить огромную благодарность Елене Алыбаевой, её команде и продуктам!
Прошла у нее Код денег, а также Money IQ.
Как изменилась моя жизнь?
Я переехала из неблагополучного поселка из квартиры без ремонта в двухэтажный дом с 12 сотками. После долгого перерыва после развода, встретила мужчину, с которым у нас взрослые экологичные отношения с уважением, пониманием, поддержкой любовью друг другу. Мой доход вырос с 80 тыс руб до 270 тыс руб в месяц! У мужчины моего доход вырос со 100 тыс руб до 200 тыс руб! В год езжу отдыхать одна два раза, два раза с мужчиной и один раз всей семьей с детьми!
Получила недавно права и смогла себе приобрести не дешевую машину!
Выстроила и улучшила отношения с детьми, с мамой, сестрой. Перестала общаться с теми, кто забирает энергию и только пользовался мной. Остались только те, с кем у меня прекрасные отношения на доверии и взаимопонимании. Появилось новое окружение с более высоким доходом и уровнем жизни.
Научилась планировать работу, расставлять приоритеты, отдыхать больше, уделять себе время, позволять удовольствия. Веду регулярно учет доходов и расходов, что дает мне картину, как планировать следующие месяцы, годы.
Научилась принимать деньги, подарки. Расширила возможности — альтернативные способы.
Ставя цель, быстро её достигаю.
О жизнь развернулась на 180 градусов. Только в 39 лет я начала жить, а не существовать!
Елена, благодарю тебя от всего сердца! Только с тобой у меня это получилось!!!

0
Заголовок отзыва
Благодарность
Евгений
Евгений
Ответить на  Наталья
11 месяцев назад

а чего только 5 раз в год, чего не шесть?)

0
Элеонора
Элеонора
1 год назад

Проходила курс Код Денег. Кредит теперь есть, а денег нет. Такая вот жизнь. Не делайте ошибок.

0
Заголовок отзыва
Не совершайте ошибок.
Евгений
Евгений
Ответить на  Элеонора
11 месяцев назад

о, такая же история. Пошел на курс, выполнял все рекомендации, делал от и до. Ушел в минус.Есть те, кому зашло, я не в их числе. Претензий к Елене не имею, она свое дело знает, продает и дальше хоть трава не расти. Потом нашел другого наставника, очень грамотного специалиста в психологии денег. Она то и помогла исправить ситуацию, все объяснила и убрала затыки. Пишу абсолютно искренне, путь к деньгам лежит через работу с головой, но главное выбрать своего наставника.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля