Ср. Апр 24th, 2024
E-mail представителя: support@konginvest.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Влад
2 лет назад

Мне попадалось довольно много подобных сайтов. И они практически все были однодневками. И как говорится просто быстро исчезали.

Конечно бывают и исключения. Но ведь реально самое главное на этом сайте это пользовательское соглашение и оно на этом сайте на английском языке.

и это не внушает доверия. Прежде всего не все в совершенстве владеют английским языком, чтобы во всем разобраться и понять. Тем более после перевода иногда появляются неясности и они порой связаны с переводом.

и разумеется потом ссылаться на ваш перевод этих соглашений просто проблематично если он по сути отличается от оригинала.

Но хочу заметить, что в настоящее время Китай это закрытая страна. Это связано с коронавирусом. Да и законы там отличаются от российских. Так что если возникнут проблемы, то решить их у вас возможности не будет. Да и гарантий вам тут не предлагают.

Нет я не хочу пугать тех кто хочет стать инвестором и быстро заработать и чтобы ему за это ничего не было.

Но риски инвестировать в подобные компании просто зашкаливают.

Особенно мне хочется предостеречь неопытных инвесторов. Прежде всего не стоит спешить. И это относится не только к этой компании, но и к другим подобным.

Так что обращайте внимание на пользовательское соглашение и гарантии.

И особенно будьте осторожны с зарубежными компаниями.

Но главное не спешите инвестировать компании, которые только появились на российском рынке.

И вот еще совет, а именно просто подождите несколько месяцев. и часто этого хватает, что бы компания однодневка просто исчезла.

0
Tizer
2 лет назад

В самом начале я немного не понял. Но потом, когда стал разбираться более обстоятельнее, то все стало на свои места. Сама компания Kong invest нелегальная и брокер работает совсем недавно. тем-более, что с этой компанией много вообще никто не зарабатывает и нет всех документов у них. Но сам сайт у них другой. А вот этот интернет-сайт konginvest.com уже работает под эту компанию и пытается доказать, что он легальный.

Адрес сайта настоящей компании Kong invest совсем шаблонный. Но на этом сайте тоже есть кое-какая документация, правда вся она скопирована с того сайта клона. Этот сайт работает с 2021 года, всего-то один месяц. И уже есть через чур много отрицательных отзывов. Что деньги не выплачиваются. И при проверке оказалось, что этот сайт, как они описывают в разных представительствах, не имеет отношения к настоящей компании.

Проще сказать, что не стоит тут торговать, так-как сам интернет-сайт konginvest.com просто скопирован с легальной брокерской компании. Люди будут путаться если не начнут разбираться в этом. Мое мнение, что нельзя доверять сайту по этому адресу. Так как будет потеря всех инвестируемых на депозиты, ваших денег.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля