Чт. Мар 28th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

Банков в нашей стране действительно многовато, но это смотря с какой точки зрения подходить. Помниться, не так давно, их было аж в десяток раз больше. Но, потом как-то незаметно они стали распадаться и банкротиться, а некоторых просто перекупили более крупные финансовые учреждения.
В данном конкретном случае, АО «Банк Финсервис» нельзя сказать что очень знаменитый, а тем более — популярный.
Но, на мой взгляд, так наверно и лучше. Незаметно, без помпезности, и рекламных трюков, оказывать свои услуги не перегибая «палку» в отношениях с обычными клиентами, обыкновенными гражданами нашей страны.
Не брать на себя слишком громоздких обязательств, и не травить душу населения мерзкими и обидными обещаниями.
По моему мнению, сотрудничать с учреждением «Банк Финсервис» могут весьма успешно молодые (только что созданные) семьи, у которых имеется проблема с собственным жильём. Ведь стоит отметить, что ипотечный кредит, который представляет данный банк, имеет весьма умеренные проценты.
И если приложить некоторые усилия и старательность, то можно получить ипотечный кредит со ставкой не более 6,75 процента. А, это, надо отметить — большое дело, если речь идёт о десятке лет…
В других областях и услугах при работе с физическими лицами, я также как и автор предыдущего отзыва, не нашёл ничего удивительного или выгодного для простого физического лица или предпринимателя.
Но, от себя лично, подчеркну, что когда нет расширенной и навязчивой рекламы. которая раздражает не богатого вкладчика или инвестора, то такие финансовые учреждения, на мой взгляд, вызывают наиболее живое доверие, чем в противном случае…

0
Заголовок отзыва
И без рекламы - неплохо...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля