Вт. Апр 16th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

Честно говоря, я с трудом разобрался в том. что предлагает данный сайт. С самого начала, меня поразил лозунг или девиз, который гласит, что: «Робот прибыльный — мы это докажем». Звучит безусловно — здорово и призывно. Но, далее по тексту, вновь идут совсем другие. весьма не шуточные заявления, что доходность, уже составляет 750 процентов; первая прибыль, с первой минуты; робот, полностью автоматический, а установка — простейшая, и легко доступна школьнику младшего класса…

Увлекательно звучит вся «тема» в коротком упрощённом варианте, то есть: «скачай, установи и снимай прибыль». Замечательный подход.
Но, как же такой невероятно фантастический процесс происходит, какие такие мистические есть способности. которыми обладает этот волшебник-робот.
Объяснение, на мой взгляд, весьма простое. Но это если не вникать в суть написанного. А написано, если коротко, здесь следующее: Эта торговая система «Happy Gold», отмечается стабильной и точной прибылью c низкой просадкой.
В основе всего инструмента, заложено явное перестрахование всех позиций, но без увеличения лотов, то есть, без мартингейла.
Главным достоинством робота являются и считаются своевременно отложенные ордера. При этом. он торгует только тогда, когда это выгодно.
— Фантастика. А далее:»В таком стиле робот совмещает в себе два главных преимущества, высокая прибыль и очень низкий риск. Стоит отметить, что ранее такие процессы — не удавались никаким торговым роботам».
Что также, не менее спорно. Помниться, мне доводилось читать про таких роботов, ещё в 2018 году…
И под занавес, ещё предлагаются перлы. а именно: «Почти все наши роботы на рынке имеют ряд недостатков, они либо высокодоходные, но очень рискованные, либо наоборот».
А создатели данного кудесника, смогли найти и получить «золотую середину»!
Ну что ж, удачи в заработках, особенно если учесть, что с первой минуты, с доходом в 750 процентов…

0
Заголовок отзыва
Проценты великие, но как их получить...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля