Сб. Апр 27th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
53 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Светлана
Светлана
Ответить на  Vitalalii
1 год назад

Враньё!!!

0
Светлана
Светлана
2 лет назад

Заказала на мой садоводе саженцы клубники. Посадила их в начале августа, а когда похолодало — пресадила их в горшки и перенесла домой. Какие они приятные и ароматные, вы не представляете!

0
Заголовок отзыва
Советую всем!!!
viktor.bokov
2 лет назад

Отличный магазин. Заказывал саженцы клубники ремонтантной, жимолости и ежевики. Все пришло надежно упакованное и в хорошем качестве. Приживаемость 100%

0
Заголовок отзыва
Отличный магазин
Елена
Елена
2 лет назад

В конце ноября 2021 года сделала заказ в этом магазине, потом отменила заказ и отправила заявление на возврат денег. Пообещали вернуть в течении 10 дней и всё, после этого перестали выходить на связь. Возврата нет и похоже не будет. Категорически не рекомендую делать здесь заказ, а тем более отправлять предоплату, похоже это мошенники. Будьте осторожны!!!!!

0
Заголовок отзыва
Мошенники
Елена
Елена
Ответить на  Елена
1 год назад

Заказала два вида гортензий. Пришли два черенка, без корней. На каждом черенке по одному засохшему листку. Дозвониться нет возможности.Почта не отвечает. Однозначно, это мошенники.

0
Наталья
Наталья
2 лет назад

Сделала заказ еще 21 декабря 2021 года. Оплатила заказ полностью. Но сайт оказался мыльным пузырем! Собирают деньги , но никаких заказов не отправляют. Будьте бдительны! Не заказывайте и не оплачивайте ничего на этом сайте.

0
Заголовок отзыва
АФЕРИСТЫ!!!
Наталья Волкова
Наталья Волкова
1 год назад

Вчера получила свой заказ(83747) 8 пионов. Очень разочарована, я уточняла стандарт поставки у менеджера, она озвучила 2-3 почки, на самом деле пришли корни по 1 почке отдельно, тело самого корневища очень маленькое, жалко не денег, а не оправданных надежд. Анастасия Сосновец древовидный пион- одревесневшая часть отсутствует, два малюсеньких корешочка и на каждом по 1 почке…. И так далееБлэк Бьюти мизерный, на половину гнилой. Вобщем расстроилась очень, если работники интернет-магазина Мой Садовод честно сказали какой стандарт поставки-не стала бы я заказывать,
ввели в заблуждение…. посадила их по горшками, не знаю что из этого выйдет. Очень неприятно чувствовать себя обманутой!Заплатила почти 5000,за что? Заказываю в интернет магазинах много растений, но такое в первые… Обращаюсь к руководству магазина “Мой Садовод”(Крым, ИП Жиглов В. А., инн910519123407) -качество посадочного материала пионов какой то обман. Я написала вам и прикрепила фотографии,но будет ли ответ? Я бы постыдилась продавать людям такие обломки корешков пионов…

0
Заголовок отзыва
Мой Садовод-качество пионов не соответствует
Ольга
Ольга
Ответить на  Наталья Волкова
1 год назад

Добрый день, да действительно я тоже имела неосторожность сделать заказ на этом сайте, корешки не соответсвуют заявленному на сайте 3-4 почки, все строго по 1 и то тонюсенькие, была в шоке отправила посылку назад, теперь на связь не выходят и денег не возвращают, и на сайте отзыв не оставишь, т к для отзыва даётся их почта заказа, где они естественно удаляют плохие отзывы))

0
Elena
Elena
Ответить на  Наталья Волкова
10 месяцев назад

Наталья, здравствуйте, вы уже дождались цветения своих пионов?. А я уже дождалась, все двадцать на одно лицо, дорогих нет вообще.Это жесть.Конченные воры.

0
Татьяна
Татьяна
Ответить на  Elena
7 месяцев назад

Заказала весной 2023 г. 2 саженца эжевики, 1 жёлтую малину, 2 гортензии. Вместо ежевики выросла ремонтантная красная малина, вместо желтой малины тоже красная ремонтантная, один чёренок гортензии был без корней — погиб. Выросла одна гортензия, но ещё не цвета, что будет её знаю. В июле 2023 г. Заказала 25 кустов клубники 5 сортов. Деньги перевела. С тех пор ни ответа, ни дозвониться. Ушли деньги. Мошенники! Не заказывайте у них ничего. Это обман!!!

0
irina.lisnevskaya
1 год назад

Саженцец гортензии пришёл без корней, просто полочка в горшке. Разочарована.

0
Заголовок отзыва
Не советую
Наталья
Наталья
1 год назад

Зазазала тюльпаны, ни один не соответствует заказу, разочарована, обман. Больше заказывать не буду!

0
Заголовок отзыва
Обман
Надежда
Надежда
1 год назад

Заказала малину осенью , пришли упакованные сухие тонюсенькие хворостинки, ни один саженец из 6 не прижился, все на выброс. Бедные мои деньги!

0
Заголовок отзыва
Отзыв на малину
Жарова Гелена
Жарова Гелена
1 год назад

Заказ 105636 оплачен 11го мая. Две недели тишина. Оставила заявку на звонок -тишина. Оаписала — роль реакции. Только предоплату чётко собирают.

0
Заголовок отзыва
Заказ, на который плюнули.
Тимур Белый
Участник
Ответить на  Жарова Гелена
1 год назад

Ага, щас опять начнут угрожать судами людям, кто отзывы реальные написал… ждите.

0
Людмила
Людмила
1 год назад

Заказала виноград кишь-мишь и лилии «Паук» и черные, название не помню. Виноград получила в отличной упаковке, живой, здоровый, а вот лилии меня огорчили, когда расцвели, оказались все 4 штуки грязно розового цвета, я очень расстроилась, сплошное разочарование в людях. За такие деньги и такой обман, советую цветы здесь не покупать

0
Заголовок отзыва
обидно
Ирина
Ирина
1 год назад

отвратительное качество! заказали гортензии — пришли засохшие палочки, когда вынимаешь из горшочка, то понимаешь почему: это просто черенок, который воткнули в землю и на котором даже нет корешков!!!!! Черенок размером не более 8 см! Так же пришли все яблони ( ни разу не трехлетки!) и малина засохшими, плохо укорененными. Малина, на что уже она живучая, даже не может дать побегов!!! спирея крохотулечка без корешков! это либо мошенники, либо халатное отношение к работе, погоня за увеличением количества заказов, но не за качеством!!!

0
Заголовок отзыва
Сплошной обман и халтура
Валентина
Валентина
1 год назад

Внимание мошенники! Заказала розы ,оплатила, пришли из 5 роз 4 сухие, звонила, сказали «Ждите», это было 04.04.2022, а сегодня уже лето, 06.06.2022, на телефон не дозвонится, на письма не отвечают.Роз как не было, так и нет!

0
Заголовок отзыва
Мошенники
валентина
валентина
1 год назад

Заказывала клубнику пришла в ужасном состоянии какие то мелкие огрызки ТОРФ В СТАКАНЧИКЕ ПЕРЕСОХ Я В ШОКЕ

0
Ангелина
Ангелина
1 год назад

Заказ 111023

Не получила ни заказ, ни возврат денег!

Создала заказ 30.05.2022 с ориентировочной доставкой 18.06.2022. 10 июня, ближе к вечеру, мне позвонила типа менеджер и сказала, что наложенным платежом через сдек они не отправят, поэтому нужно оплатить сейчас и перезвонить ей. Прислала сообщение с номером заказа и номером карты для оплаты. И я оплатила на эту карту. С тех пор мне никто не позвонил, не ответил ни одно мое сообщение в чат, на почту, на звонок. Их просто не существует в реальности. ИП Жиглов В. А. карта тинкофф банка.
Никакого подтверждения платежа я не получила, кроме чека в приложении банка. Ни на почту, ни на телефон не приходит никаких подтверждений заказа! На сайте в личном кабинете вообще невозможно ни зарегистрироваться, ни что-либо посмотреть. Если бы вкладка с заказом не была бы открыта до сих пор, то номера заказа я бы тоже не имела. Действительно, а зачем он мне, если доставлять его никто не собирался!

ВОЗВРАЩАЙТЕ ДЕНЬГИ!!!!

Просто игнорируют все сообщения, звонки, вообще все! Это просто банальный развод на деньги, они и не собираются ничего слать и уж тем более деньги возвращать!

Это просто мошенники, не более того. Никогда ничего там не заказывайте. Подаю заявление в полицию.

0
Иван
Иван
1 год назад

Внимание! Это мошенники!!! Не отправляйте деньги и не заказывайте ничего!!! Посмотрите огромное количество отзывов от пострадавших в интернете!

0
Заголовок отзыва
Это мошенники
Вероника
Вероника
1 год назад

Купили у них розы, пришло смс с подтверждением заказа и номером , и на этом все. На телефоне у них стоит автомат который вас отправляет в ожидание навечно, когда заказываешь обратный звонок то же никто не перезванивает, в чате с оператором то же никто не отвечает. Фирма просто получает деньги и ничего не высылает!Отзывы подчищают!

0
Заголовок отзыва
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!!
Алексей
Алексей
1 год назад

Заказал саженцы малины, оперативно отправили товар, пришел в срок, успел посадить до летнего сезона. Саженец успешно прижился, ожидаю первый урожай уже в этом году. Сервисом по покупке и доставки остался доволен, буду заказывать еще.

0
Заголовок отзыва
все понравилось
AminaV
AminaV
1 год назад

Каждый сезон стараюсь пополнять свою коллекцию пионов, в этот заказала новые сорта в «Мой Садовод». Доставили оперативно, упаковано все хорошо, саженцы не пересушены. Прижились быстро, кустики хоть еще и не большие, но несколько бутонов дали, сорта совпадают. Буду заказывать еще!

0
Светлана
Светлана
1 год назад

Сделала заказ в данном магазине. Отправка должна была состояться 3 июня. Прошло 10 дней и тишина. Пыталась связаться с продавцом всеми возможными способами, указанными на сайте, но это нереально. Если в ближайшее время ничего не изменится…, напишу заявление в полицию! Это настоящее мошенничество, ведь деньги, магазином, были получены в полном объёме! Ни кому не советую здесь что либо заказывать! Будьте внимательны! Данный магазин — это мошенничество!

0
Тина
1 год назад

Совершенно не удивлена такой массовости негативных комментариев в адрес этого интернет-магазина, под названием Садовод. Сама я в нем уже долгое время совершенно ничего не заказываю, чего собственно и всем желаю делать. Однажды, раньше я тоже вот так поверив и начиталась положительных мнений, да и решила заказать здесь цветы. Вот только на их выставленных на сайте moisadovod.ru картинках были фотографии одних цветов, а в итоге мне прислали совершенно иные, причем ни менять, ни вернуть деньги мне было отказано сделать. Крайне осталась конечно не довольна. Сейчас заказываю цветы абсолютно на ином интернет-портале, там и обратная связь постоянно поддерживается, да и присланный брак всегда обменяют.

2
Анастасия
Анастасия
1 год назад

Прекрасный магазин. Заказывала уже два раза их растения. Надежная упаковка, быстрая отправка, здоровые и крепкие саженцы, да и консультацию всегда можно получить по делу. Рекомендую!

0
Заголовок отзыва
Здоровые и крепкие саженцы
Наталья
Наталья
1 год назад

Мне понравился магазин, опыт покупки у меня положительный. Заказывала 3 саженца древовидного пиона «Красный гигант», прислали быстро, в полной сохранности и хорошо упакованными. Все принялись, цветы точно такие как и на фото.

0
Заголовок отзыва
Хороший ассортимент
Марина
Марина
1 год назад

Сделала на сайте заказ, заказала цветы СДЭК, написано что предоплата 100% Оплатила. Как только оплатила, перестали брать трубки, на письма не отвечают, в чат не отвечают. Через обратную связь заказываю звонок, не перезванивают. Подключила СБ банка, через который оплачивала, чтобы вернуть деньги, те связались с представителями магазина. В итоге те мне перезвонили, сказали что отправят до конца недели. И вот ещё прошла неделя…и опять не берут трубки, и заказа нет, в личный кабинет зайти не могу, пароль не восстанавливает. Полный треш…

0
Заголовок отзыва
МОШЕННИКИ!!!
Полина
Полина
1 год назад

Мама в Садоводе постоянно что-то заказывает — пионы, розы, кусты малины. Вроде всё хорошо, качественная доставка. Малину заказывали года два назад — урожай собираем.Розы многолетние хорошо прижились, бутоны среднего размера.

0
Заголовок отзыва
Пока всё хорошо
Олеся
Олеся
1 год назад

Я сама тут заказывала лилии (саженцы). Пришли мне на почту в специальной упаковке. Посадила их у себя около дома. Смотрела за ними, наблюдала за тем, чтобы прижились. Теперь уже всё позади. Цветы завязались, распустились.

0
Заголовок отзыва
Лилии
Наталья
Наталья
1 год назад

Заказала в Мой садовод гладиолусы бордово-чёрные Чёрная звезда..прислали вот это

0
Катя
Катя
1 год назад

Большой выбор саженцев по оптимальным расценкам. Два раза заказывала саженцы на дачу для своей бабушки, все хорошо, прижились. В доставку хорошо упаковали доехали до нас в целости и сохранности.

0
Татьяна
Татьяна
1 год назад

Заказала саженцы клубники, посылка пришла быстро, качество саженцев ужасное!!! Даже не буду пытаться их выхаживать, упакованы отвратительно, горшки в коробке болтались, весь субстрат высыпался, саженцы все чёрные и переломанные.!!!

0
Элла
Элла
1 год назад

Заказала саженцы роз, пришли, упакованы хорошо, состояние саженцев отличное. Но когда розы зацвели, выяснилось что одни совершенно одинаковые и не те что были в заказе. Писала, высылала фото по просьбе магазина, тишина.

0
Заголовок отзыва
Мошенники
Марина
Марина
1 год назад

Лгуны и просто бессовестные!!! Заказала здесь только лишь из-за того,что хотела определенный сорт хост: оранж мармелад, нужно было 5 одинаковых. Оформила заказ, звонила сама, нужно было побыстрее.Счет, естественно, выставили сиюминутно, оплатила сразу, а вот отправляли заказ недели 1,5. К упаковке претензий нет вообще никаких: оплаченная мною новая коробочка. Внутри в сухом торфе в обычных пакетиках корешки и в коробке валялась наклейка с названием заказанного сорта. Хорошо, что посадила изначально в горшки, чтобы проверить то ли вырастет. Конечно не то выросло, самый простой обычный сорт вырос, понятия не имею какой и каких размеров в итоге будет. Трубку, естественно, никто не брал, якобы все операторы заняты (я так понимаю там всего один оператор мужчина и он же, видимо, хозяин). А не брали, потому что, видимо, звонок проходит через какую-то систему, где виден заказчик. После оформления и оплаты заказа звонила узнать, когда наконец отправят заказ, соизволили взять трубку после миллионного беспрерывного дозвона, еще и с недовольной интонацией, что их побеспокоили. Я не обеднею, но странное поведение, неужели людям не нужен заработок, неужели не хотят нормально работать, ведь после оставленных негативных отзывов никто не захочет с ними работать.

0
Заголовок отзыва
Обманщики
Елена
Елена
1 год назад

Сделала заказ в этом магазине,оплатила сразу,потом прочитала отзывы,что при оплате они потом просто теряются,не отвечают и не берут трубку,потом они мне ответили я сделала отказ,они потом ещё несколько раз переспрашивали я подтверждаю отказ и возврат денег итог пришло сообщение,что товар отправлен и наложенный платёж,значит снова платить???не рекомендую этот магазин мошенники,думаю хорошие отзывы пишут они же
.

0
Заголовок отзыва
Мошенники не видитесь.
Татьяна
Татьяна
1 год назад

Мошенники! Заказ не отправили после 100℅ оплаты переводом на карту Тинькофф, на звонки не отвечают, чек на почту не отправили

0
Заголовок отзыва
Мошенники!!!
Ильмира
Ильмира
1 год назад

НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Делала заказ на саженцы ягод. Оплатила. Шли долго. Пришла высохшая рассада. Обещали вернуть деньги. Теперь не отвечают ни на телефонные звонки, ни на письма. Впервые столкнулась с такой лажей.

0
Заголовок отзыва
Не умеют работать честно!
Наталья Иванцова
Наталья Иванцова
1 год назад

Пожалела, что сделала заказ на сайте мой садовод. Вместо лилий прислали непонятно что. Какой-то лилейник, но ни разу не сортовые лилии выросли. Совсем другая розетка листьев. Амариллисы тоже еле живые. Надеюсь, на следующий год они повеселее будут. Списка заказанного в коробке не было. Зайти на сайт больше не могу. Под своим паролем не пускает, а запрос на смену сколько не отправляла, так ответ и не пришёл. Написала в поддержку, тоже тишина. Судя по отношению к покупателям, работают по принципу «одноразового покупателя». А отзывы на самом сайте фейковые. При том мой заказ был больше, чем на 10.000. Удачи в скорейшем разорении пожелать только можно магазину!

0
lana77
lana77
1 год назад

Угораздило заказать два пиона на сайте Мой садовод, повелась на красивые картинки, заказ пришел, два корня, один без почек, на втором две еле живые, как их там делили не понятно, видимо есть корень и ладно, это не все, заказ оказалась на 400 руб дороже первоначальной стоимости. Согласитесь 1847 руб за две почки многовато. Написала письмо на сайт о возврате денежных средств (телефон не отвечает), жду. Не ответят буду писать жалобу в Роспотребнадзор.

0
Заголовок отзыва
Деньги на ветер.
Эрнест
Эрнест
1 год назад

14.11.2022 заказал саженцы. Подождал неделю тишина. Телефон не отвечает, почта не существует. Хорошо хоть сумма небольшая был. Садоводы будьте осторожны. Админ примите меры по блокировке сайта.

0
марина
марина
1 год назад

Вчера получила посылку от МОЙСАДОВОД.РФ, как и заказывала 2 пиона(желтый и оранж) и гортензию(лидия самарская). Упакованы хорошо, но почитала отзывы и теперь боюсь пересортицы ((( Пионы с живыми почками, правда только по одной почке на довольно большом корневище, а вот гортензия сухая веточка в горшочке, с одним, уже подвявшим росточком, ((( я не очень сильный садовод, буду стараться выходить, но мне бы только знать, что выхаживать буду именно то, что заказала.

0
1.jpg
Татьяна
Татьяна
1 год назад

Да,похоже я тоже попала в ряд лохов. Заказала 29 марта три растения. Оплатила(вот глупая!). Пришла квитанция об оплате, в Эл. Почте написали,что заказ отдали на склад …. И тишина….. Уже 2 недели. Тлф не отвечает,одна музыка,смс не отвечает,заказ Вонка не перезваниваете,Эл. Почта не отвечает…. Вывод???? Воры!!!! И ведь как фотки вывешивают,и обзоры делают,и блог ведут!!!! Поняла,что мне уже посылки не дождаться. Остался очень противный осадок в душе. Бесстыжие !!!;

0
Светлана
Светлана
1 год назад

Заказ оформили 13.03.2023, деньги оплатила, доставку обговорили через СДЭК и всё, пропали — растений нет, письма на почте об отправке с номером отслеживания нет, трубку не берут, на форму «обратный звонок» не перезванивают. Сейчас уже 19.04.23, свой заказ не получила. Делаем выводы, контора — МОШЕННИКИ!

0
Заголовок отзыва
Обман и разочарование
Елена
Елена
1 год назад

До магазина не дозвониться, почту не читают…Какой то непонятный интернет магазин. Пишу уже сюда, может здесь увидят. Прочитав многочисленные отзывы о вашем магазине, расхотелось получать ваш товар, не хочется выкинуть деньги на ветер, поэтому прошу отменить заказ N° 145469.

0
Заголовок отзыва
Отмена заказа 145469
Надежда Михайлова
Надежда Михайлова
11 месяцев назад

Мошенники однозначно! Оплатили два заказа ….и полная тишина. Личный кабинет на сайте пропал как и не было, телефон молчит, обратная связь не работает, на письма не отвечают. Написали заявление в Роспотребнадзор.

0
Заголовок отзыва
Мошенника
Евгения
Евгения
10 месяцев назад

Ужас а не ростения вместо хост не понятно что!!!! Морозники сгнившие. Дозвониться не могу

0
Наталья
Наталья
9 месяцев назад

Получила посадочный материал в плачевном состоянии! Просто ужас ! Пионы трухлявые, гнилые , а барбарис сухой нет признаков жизни! Посылка пришла быстро в течении 5 дней.

0
Заголовок отзыва
Посылка с саженцами
Ольга
Ольга
9 месяцев назад

Отвратительный магазин!
Заказала саженцы роз, прислали ВСЕ не те, что я заказывала! На почту не отвечают, на телефон тоже.
Абсолютно безобразный сервис! Никому не посоветую этот мгазин.

0
Марина
Марина
8 месяцев назад

Из пяти сортов лилий не прислали не одного, все зацвели желтым. ОБМАНЩИКИ!

0
Заголовок отзыва
Магазин обманщиков!
Лидия
Лидия
8 месяцев назад

Самый отвратительный интернет магазин саженцев «Мой садовод». Сплошные машенники. Не ведитесь на красивые картинки. Даже если вам пришлют саженцы, то они абсолютно не соответствуют, тем саженцам, которые Вы заказывали, сплошь дешёвый пересорт, к тому же сухие. И ещё у них много схем обмана. Если не хотите расстаться с деньгами и испытать разочарование. Не заказывайте здесь ничего.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля