Вт. Апр 23rd, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

Я не буду утверждать, что уже имел знакомство с этим брокером, но аналогичный вариант с подобным утверждением и предложением — подзаработать у меня уже был.
Возможно, как пишет коллега, это «клон» предыдущего предпринимателя без границ…
А ведь такие схемы возникают периодически, почти каждые 4-6 месяцев. Сначала втягивают интересующегося гражданина в «игру», под предлогом простоты и исключительности проекта, а также быстрой возможности подзаработать, а потом, когда приходит время рассчитаться, то есть перевести выигрыш или заработок на конкретный банковский счёт, возникают самые простые, но весьма сложные трудности или препятствия. Как правило, это неизбежный перевод для открытия и верификации счёта, для какой-то финансовой проверки, или как в данном случае, оплатить — «ключ для входа» в оригинальную систему выплат и платежей.
Забавно,что когда пользователь перечисляет первые деньги, то есть — взнос или вклад, то ничего подобного, просто не требуется. Перечислил 100 долларов, молодец. А вот назад вернуть, да ещё и получить «заработанный доход», уже — нет. Не всё так просто.
Только стоит подчеркнуть, что в последние год-два, такие схемы-махинации проводятся в более «щадящем режиме». А точнее, в наших российских рублях, и не в столь значительном количестве. То есть, потери после выявленного обмана, не превышают 5-7 тысяч рублей.
В данном случае, брокер не скромничает. С его точки зрения, надуть лоха, так сразу, на приличную сумму, но уже в американской валюте. И конкретнее, и ситуация более безвыходная при попытке вернуть свои кровные-заработанные…
А ещё, что самое забавное, так это такой факт, что все аналогичные предложения сопровождаются специальной пробой — поиграть на игровом сайте, типа демо-счёт, который с самого начала настроен так, что любопытный пользователь на удивление себе, легко и просто выигрывает «всё подряд», и богатеет в течение 3-4 игры-работы.
Конечно, видя такой успех, нормальный обыватель клюёт на эту беспроигрышную приманку, и начинает судорожно, торопясь регистрироваться под робота, которого по сути — нет.
но самое главное, что меня не столько возмущает, сколько обескураживает, откуда беруться такие цены, на покупку «золотого ключика». Ведь даже Буратино обманули не таким беспардонным способом. По крайней мере, Буратино просто потерял свои 5-ть золотых, без дополнительных расходов и вложений.
Не зря говорят, что чем неприличней предложение, тем легче и вернее в него верит простой человек.
А если здраво оценить данный призыв к заработку, то если бы не валютный подход и стоимость которая получается в итоговых цифрах, то вероятность того, что в эту авантюру влипнуть многие пользователи, довольно велика и естественна.
Тем более, если на данный сайт попадает азартный человек, и бегло читает предложенный проект, не вникая в суть вариантов. При этом, немаловажную роль играют позитивные отзывы, которые сопровождают данный ресурс.
Ведь многие новички, по сей день верят, что положительные отзывы не могут быть «заказными»…

0
Заголовок отзыва
Отзывы читать нужно, но вот верить им...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля