Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сяин
2 лет назад

Разумеется, каждый, кто решится позвонить, получит номер, который окажется «счастливым», и сумма, которую он выдаст, может быть самая невероятная.

Чтобы каждому дошло, как нужно звонить и куда нажимать, сделана яркая кнопка и пояснение, чтобы даже бабушка с пенсией на карточке мимо не прошла или ребенок, у которого есть детская карточка и свои средства.

А дальше стандартный развод на тему «мы вам переведем ваши миллионы, только заплатите за их перевод каких-то 100р». Большую сумму не просят, чтобы усыпить бдительность, ну и чтобы они точно были на карте. Получив от доверчивых людей первые деньги, мошенники оживятся и начнут просить еще и еще, мало кто успокаивается на первом переводе, и начинают придумывать причины, почему необходимо еще 100р дать, а то и 200р.

Сама причина, почему компания раздает деньги, смешная — чтобы больше людей узнала о строительной компании, надо не 50 000р разыгрывать каждую неделю, а потратить эти деньги на рекламу. Это логично! А не ждать, пока кто-то в интернете найдет твой одностраничник, чтобы поучаствовать в розыгрыше, выиграть(или нет, я сейчас беру пример компании, которая решила бы честно все это провернуть), и потом начать всем и каждому советовать попробовать тоже.

Поэтому вот такие розыгрыши вас должны настораживать сразу же, особенно от фирм и компаний, которые ранее нигде не были известны. А от известных — идите на официальные сайты, чтобы узнать, проводят ли они розыгрыши, или просто мошенники воспользовались именем того же «Магнита» или «Сбербанка». Так что и здесь будьте внимательными, осторожными.

0
Заголовок отзыва
Обманщики по старой схеме.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля