Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

С этой компанией нам довелось познакомится совсем недавно. «Sekabet», на тот момент был доступен для входа с любого гаджета. Пока пытались разобраться в тонкостях и принципах, а затем обдумать с чего начать, данный сайт стал недоступен.
На первый взгляд, можно было бы принять ситуацию, как блокировку ресурса. Но, потом чрез несколько суток, страница вновь была доступной.
Но, как говорят — «поезд ушёл». Информация, которая оказалась доступной для стороннего ознакомления и просмотра, открытым текстом предупреждала в том, что сотрудничать, а тем более — пытаться заработать с таким брокером — невозможно. Да и в конкретном случае, просто не безопасно.
А главная причина не в том. что создатели этого ресурса явные (или отъявленные) мошенники, а в том, что этот сайт сегодня есть, а завтра — нет…
То есть, как было в самом начале ознакомления с предложениями о взаимодействии. При этом, нельзя не считаться с хитростью нашего Роскомнадзора. За последние шесть месяцев. произошло немало случаев, когда происходили абсолютно нежданные проблемы с блокированием тех или иных ресурсов. И именно в тот момент, когда ничего не предвещало каких-то неприятностей.
Как говорится, стоит «держать ухо востро», но эта пословица не всегда помогает.
Особенно, если учесть наличие документов и информации об этом ресурсе, а также внимательно ознакомиться с его биографией. Но, не с той, которая короткая и красивая, а с другой, которая по-длиннее и по красноречивее…

0
Заголовок отзыва
И не только разная биография...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля