Ср. Апр 17th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Varvara.Very
2 лет назад

Телеканал ТНТ, выпустил очередное юмористическое шоу «Игра», заявив о нем , так:» Игра — не просто проект, а полномасштабное юмористическое движение, которое заявляет юмор как полноценную субкультуру.»
Двенадцать команд «старой» и «новой» юмористической школы,82 комика, которые будут бороться за сумасшедший приз, в тридцать миллионов рублей,показывая зрителю на экране все возможные жанры юмора.Здесь вам и стендап, и инсценировки,и юмор в музыкальном исполнении, и импровизация, и просто море шуток-прибауток,от которых зритель будет вынужден смеяться до колик в животе.
Судить сей прекрасный проект, призваны самые яркие (по мнению ТНТшников) юмористы:Ахмедова Юлия, Харламов Гарик,Нурлан Сабуров и Гарик Мартиросян.
В самом проекте поучаствуют все известные комики с того же ТНТ. Многообещающе, не правда ли?
Что по факту? Все те же лица. все те же шутки, просто все шоу ТНТ на тему юмора собрали в одно, шокировали народ огромной цифрой, ну и «подсластили» все это шикарной рекламой на всех площадках,до которых только дотянулись руки.
В итоге, поверьте мне на слово, все это вы уже видели.ТНТ реально, нужно пересмотреть свой подход к юмористическим передачам и шоу, иначе их рейтинги рискуют колоссально пасть.
Ничего нового, все про тоже и о том же,более того,юмор становится все более примитивным,порой на грани «фола», что не прибавляет «старичкам» этого проекта уважения зрителя.
По -мне,лучше бы снимали новые сериалы, у этого канала получаются кино истории гораздо лучше,в последнее время.

0
Заголовок отзыва
Шоу, которое мы все заслужили)
imfa
2 лет назад

Доброго времени всем. Действительно на российском телевидении замечено было новая программа, наверняка от создателей Comedy, с наименованием — Игра. Решила посмотреть, но больше любила смотреть именно Comedy Woman, иногда смотрела и другие юмористические передачи на ТНТ, надоело, что стали часто повторять одни и те же выпуски. С одной стороны — это хорошо, что руководство телевизионного канала ТНТ постоянно работает, и из-за этого у них бывает, что и не складывается многомиллионный рейтинг. Хотя они очень стараются.

Новое шоу Игра — это такие маленькие зарисовочки. Я бы не сказала, что они смешные. Детишкам точно не рекомендовала-бы все это безобразие лицезреть. Очень жаль, что такие неплохие авторы скатились до второсортного шоу. Конечно, Comedy Woman тоже не слишком интеллектуальное шоу, но его хотя бы можно было смотреть. Шоу Игра вообще не понравилось, смотреть его не буду, даже если совсем будет скучно. Поставила 2 звезды, а не одну, только из-за уважения к известным комикам.

3
Заголовок отзыва
Так себе
Артем
2 лет назад

Новая юмористическая программа имеет наименование как Игра на ТНТ. В шоу выступают в главных ролях здесь участвуют актеры со всех юмористических проектов этого-же канала и мне они не нравятся, потому что все они зачастую просто переигрывают. Юмор здесь тоже на любителя, порой вообще не смешно и уж точно не про игру и не про любовь, как заявлено в названии. Какие то сюжеты на мой взгляд — тупые и бредовые. Если честно тот-же КВН было смотреть на много интереснее на Первом канале. В шоу Игра еще каким-то образом пропустили сцену с целующимися взасос мужиками. Ситуации не особо жизненные, а скорее надуманные. Хорошо еще их выпусков идут на ТНТ не так часто. На самом деле я бы все-же порекомендовал всем телезрителям посмотреть лучше иные каналы российского телевещания. Оценку я тут поставлю всего в парочку баллов из пяти!

3
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля