Пт. Апр 19th, 2024
E-mail представителя: viktorijapavlovic@yandex.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Varvara.Very
2 лет назад

Классный и удобный сайт.Здесь,действительно,собрано огромное количество подарков.Все распределено по категориям,легко найти,легко заказать.Цены,такие же .а иногда и дешевле, чем на аналогичные товары,на просторах интернета.
Меня очень порадовала сама подпорка подарков:по сути,в одном месте собрали все, что популярно в интернете а сегодняшний день, начиная от мелочей,таких как шарики-свечки, и заканчивая именными,датированными газетами,наборами косметики или шуточными подарками,закатанными в банку носками,шоколадом в смешных упаковках и еще много и много всего забавного.
На Подарки.ру, можно подобрать презент на любой кошелек и к любому случаю.Очень понравилось то, что не приходится долго искать:есть категории и даже возраст именинника. Что,безусловно экономит время на поиск.
В общем и целом, сайт порадовал,пока не пользовалась,так, что про доставку и связанные с ней перипетии сказать ничего не могу).Но впереди Новый Год,обязательно будет тест!
Создателям-уважение и благодарность за то, что сделали просто и доступно,без пафоса и заморочек.

1
Заголовок отзыва
Удобный сайт, который сэкономить ваше время на поиск подарка.
Сяин
2 лет назад

Всякие магазинчики с подарками могут оказаться отличным местом, чтобы закупаться не только подарками, а и всякими интересными штучками для самих себя.

На «Подарки точка ру» есть даже готовые категории, где собраны подарки маме, папе, сестре и тд. То есть, не надо искать по каталогу, что там предлагается, можно гораздо быстрее отыскать варианты подарков. Еще можно искать и по возрасту, и по поводу\празднику.

Можно почитать статьи насчет подарков, кому что дарить, там же написано, что дарить не стоит.

Кому-то совет «не дарить то, что не относится к увлечениям одаряемого» может показаться очевидным, однако, люди упорно продолжают дарить что-то свое, потому что не воспринимают хобби одаряемого серьезно. Может быть, написанные совет их отучит приносить подарки, которые им самим нравятся, но не нравятся тому, кому подарки покупались?

Конечно, я просмотрела детально каталог. Интересно, что в подарках есть такие вещи. как биокамины, например. Дорогой подарок, который делаешь важному человеку, любо покупаешь в семью. Вариантов биокаминов множество, мне понравилось, что многие на мой вкус красивы, и есть не совсем дорогие, например, не больше 2000р, в виде фонарей.

А так, там можно купить и сладости, и пледы, футболки, вазы, предметы для украшения интерьера, колонки, посуду, шкатулки и много всего.

Доставка идет от «Боксберри» или «СДЭК», бесплатных вариантов не увидела, но есть раздел «Акции и скидки».

«Подарки точка ру» чем-то похож на маркетплейс, поэтому можно увидеть один товар по разной цене, выбрать подешевле.

Ассортимент огромный, рассмотреть все — очень интересно.

0
Заголовок отзыва
Много разного, но бесплатной доставки нет.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля