Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Varvara.Very
2 лет назад

Не могу пройти мимо, препарата, который заявлен как иммуномодулирующее средство. Как водится, перед покупкой подобных препаратов,убедитесь , что они хотя бы где-то зарегистрированы и проверенны,прошли испытания и тд.По поводу данных капель. к сожалению, такую информацию я не нашла.Как всегда, сайт с призывами покупки,350 болезней(без преувеличения, взяла из рекламы данного средства)которые капли Immunity (Иммунити),способны если не вылечить, то хотя бы приостановить…и классика жанра:эко состав,сплошные лекарственные растения и выжимки с концентратами из них.
Иммуномодуляторы в принципе,достаточно опасны ,без контроля и назначения специалиста, а непонятного происхождения,и того жуде.После искусственного запуска иммунитета, вы рискуете насморк и кашель лечить потом месяцами,ибо наш иммунитет умнее нас , и итак распознает когда ему начать работать, а когда нет.Людям же с проблемами с иммунитетом, например при аутоиммунных заболеваниях,категорически нельзя стимулировать оный искусственно.
Так, что если вы хотите укрепить свое здоровье и предотвратить возможные сезонные простуды и болячки, идите по проторенной дорожке и не экспериментируйте:спорт,сон, прогулки на свежем воздухе,питание богатое витаминами и минералами и адекватный ,проверенны витаминный комплекс, вполне достаточные меры для того, чтобы не заболеть.Ну и в нынешние времена, маски и частое мытье рук, тоже не помешают, в том числе и от гриппа и ОРВИ.

0
Заголовок отзыва
Опасная стимуляция иммунитета .
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля