Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сяин
2 лет назад

Думаю, все слышали, что нет такой кнопки в интернете с надписью «деньги», которую нажал — и все, собирай доходы.

И вот создатели проекта «Шальные деньги» решили, что у них есть шанс сделать такую кнопку для своих собственных заработков, поймав в свои сети желающих отыскать то же самое. Нажал — и заработал, ничего не делая, огромные суммы!

Подумайте, как можно разогнать депозит через одностраничник? Правильно, что-то продав по хорошей стоимости. Вот автор проекта и предлагает вам купить у него схему разгона(ага, не просто внести деньги и кнопку нажать, которая сама начнет работать) за тысячи рублей.

Как всегда, вопрос появляется сам — если у автора так круто все, зачем продает схему? Допустим, у меня бы была такая схема. Понятно, чтобы получить много денег, сначала надо их откуда-то взять, ну так можно в банках взять, у родных, отдавать-то будет совсем просто! Разок взять хорошую сумму, вернуть с процентами, а на полученную прибыль дальше разгоняться уже без кредитовsmile

А человек вот желает просто продать курс, готов ждать, теряя время и деньги, покупателей, которые ему заплатят. Вам не странно поведение владельца «Шальных денег»? Ведь это значит или риски огромные, или просто обман(который и есть).

О проекте идет речь с 2017 года(а то и раньше), а отзывов — один-два. И никаких просадок, все только в рост. Ну да, если бы так было, то с 2017 года я не знаю даже, как поменялся бы мир вообще, столько богачей бы было самых разношерстных! Каждый бы советовал соседу и родственнику.

0
Заголовок отзыва
Обман капитальный.
Varvara.Very
2 лет назад

Меня до сих пор удивляют и восторгают , в кавычках люди, которые верят в подобные проекты.
Без обратной связи, с какими-то сумасшедшими обещаниями,безумного обогащения.Прям тавтология получилась у меня.Но иначе, я даже и не могу выразиться.
Действительно, кнопки «бабло» не существует, а уж тем более в вопросах трейдинга.
Самые опытные и прагматичные трейдеры, составляют аналитику, просчитывают все возможные риски и все равно теряют, периодически деньги,а по обещаниям товарищей с этого сайта, выходит, что они уже все придумали давно и решили поделится знаниями за копейки…
Если бы это все было реально так,сайт бы выглядел поприличнее,да и не нужен был бы вообще тем людям, которые создали систему, «приносящую большие деньги,на разгоне депозитов на форексе».
Посмеялась от души,хотя тех,кто поверил в эту систему жалко.

0
Заголовок отзыва
Лохотрон никогда себя не изживет...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля