Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Артем
2 лет назад

Действительно, сам сериал под рабочим названием Алиби, был отснят еще в далеком две тысячи восемнадцатом (2018-ом) году. И все это время Первый канал лишь показывал нам телезрителям лишь анонсы о скором его выходе на экраны. На самом деле его нам так и не показали ни в позапрошлом, ни в прошлом году. И вроде как наконец-то дело на самом деле сдвинулось с мертвой точки. Обещают, что в октябре 2021 года нам наконец-то покажут его.

Главный герой, которого играет Евгений Стычкин, крайне удачно решает проблемы чужих людей, все это выглядит задорно и увлекательно. Пока однажды в агентство не обращается его собственная жена… По сути это история успешного сценариста, который использует умение придумывать сюжеты не только для кино, но и создавая алиби для клиентов своего агентства, которым нужна срочная и, главное, конфиденциальная помощь.

3
Заголовок отзыва
Вполне жизненно снято
natasha
2 лет назад

Что рассказать про сериал «Алиби»? А то, что снят он в необычном формате. Сюжет более менее понятный. В центре внимания главный герой, роль которого исполнил Евгений Стычкин. На роль го жены взяли его жену.Да Ольга Сутулова и в жизни является женой главного героя, тем интереснее наблюдать события.
Иногда возмущает как неправильно иногда ведут себя родители со своими уже почти взрослыми детьми, но так на то и фильм, чтобы более менее в гротескной форме показать нам наше «бревно в глазу».
При просмотре первой серии меня немного напрягла быстрая и непредсказуемая смена «декораций», но потом привыкла и все это даже стало нравиться.
Очень любопытно наблюдать за главным героем Петром Решетниковым и его тонкой психологической игре не только у себя на работе, но и в своей семье, где проблем выше крыши.
Фильм интересный, но есть небольшое предупреждение, что смотреть с малолетними детьми нежелательно. Мелькают там время от времени сцены для взрослых.

1
Заголовок отзыва
Может где и себя узнаем...
Вячеслав
Вячеслав
2 лет назад

снимайте нормальные сериалы,а не тягомотину в бреду…чушь…нет никакого смысла,полный салат «оливье»…собрали в кучу всё,что смогли..смотреть только на прокрутке..

0
Заголовок отзыва
разочарование..
Вячеслав
Вячеслав
2 лет назад

бред сумасшедшего,напоминает сериал Иван Грозный (2009)..

0
Заголовок отзыва
бредятина..
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля