Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сяин
2 лет назад

Работа из дома особенно сегодня — это курс многих людей, которые ищут что-то новое для себя: работу, подработку, оплачиваемое любимое дело и тд.

На курсах, что платных, что бесплатных, нового не рассказывается, потому что ведущие курсы люди уже зарабатывают — на клиентах, которые платят в итоге за любые курсы.

Так что, вот она, работа — пишите курсы, продавайте!smile И никакие тренинги вам не нужны, потому что достаточно пройтись по конкурентам, и увидеть, как эта ниша устроена, какие слова говорить, что обещать. А чтобы вас не записывали к «пустым обещателям», пробуйте что-то годное давать, например, рекламировать сайты, где можно заработать, набирая таким образом рефералов из желающих присоединиться к вам в команду.

Ирина Титовец показывает объявления, которые предлагают работу за очень хорошие деньги. Однако, мы знаем, что сумма в объявлении всегда завышается, даже когда она звучит «50 000р — 80 000р». Нам кажется, что 50 000р это минимум, а вот не так это, могут предложить и 25 000р спокойно, сославшись как раз на то, что Титовец не считает преградой «нет опыта, образования профильного\высшего, не работали до этого вообще нигде» и тд. И даже за 25 000р профессия предполагает работать изо всех сил, не отходя от компьютера — например, личный помощник руководителя\куратор проектов требует не отлучаться как минимум в рабочее время от монитора. Многие ли из вас работают на работе как у конвейерной ленты на заводе, не отходя с утра до сигнала гудка на обед?

Самое интересное, что таким профессиям вас не будут учить, а вот как создать сайт, как заработать в соцсетях, как писать статьи — да. Но это ж не работа куратора проекта, не работа интернет-маркетолога(серьезного).

Как всегда посоветую оценить лишь бесплатную часть.

2
Заголовок отзыва
Бесплатно - заходите. Ну и все.
Varvara.Very
2 лет назад

Ирина Титовец и подобные ей создатели курсов по удаленной работе, возможно и зарабатывают не плохие деньги,но явно не на простой удаленной работе.А скорее на продажах своих курсов.Просто выстаивается грамотный маркетинг,покупаются восторженные отзывы ,реклама на всех площадках и в социальных сетях,вовлекается целевая аудитория и вот уже на бесплатных вебинарах 200, а то и все 300 слушателей.Из них,10-30 человек приобретут курс,как заработать миллионы миллиардов).При средней цене кураса 5000 -10 000 тысяч,это безусловно не плохой заработок для оратора.Но, могу сказать,как человек,неоднократно «раскручивающий» такие курсы (каюсь было дело на заре интернет работы),информация на курсе абсолютно не стоит тех денег,которые люди в них вкладывают,практически все можно изучить и найти в интернете самостоятельно и абсолютно бесплатно.
Есть конечно такие навыки,которым необходимо учиться:монтаж видео,3D дизайн,написание программ,создание игр и тд,но это уже совсем другая история и профессионалы в этом деле не особо охотно делятся своим опытом и навыками,которые,объективно и стоят денег.А как стать копирайтером,менеджером социальных сетей и менеджером маркетплейсов,любой здравый и не ленивый человек может обучится самостоятельно.
Так, что нужно думать кому и за,что отдавать свои кровно заработанные).
Всем добра!

2
Заголовок отзыва
Сомнительные "знания" за ваши кровные деньги.
Tizer
2 лет назад

Пару раз я и сам принимал участие в бесплатном, обучающем марафоне. Вся эта схема используется разнообразными коучами, лишь для того, чтобы разрекламировать уже оплачиваемые курсы и тренинги. Так что и в этом случае с госпожой Ириной Титовец и ее платным курсом, что имеет название, как “Удаленная работа”, к сожалению все тоже самое, что на бесплатном ее марафоне ни каких дельных знаний получить будет просто нереально.

Да и по поводу как самой этой гражданки Ирина Титовец, так и ее авторского курса “Удаленная работа”, тоже хочется сказать, что все это муть мутная и каких либо реальных знаний тут вам точно не прибавится, разве, что ваш бюджет семейный будет урезан на энное количество денежных средств. А коли хотите что-то узнать, то просто смотрите в сети интернет, там уже давным давно, есть все аналогичные знания и бесплатно.

1
Заголовок отзыва
Муть, мутное
Tatjana
Tatjana
1 год назад

Прочитала отзывы и поняла, что никто из авторов курс у Ирины не проходил. Прошу прощения, оценивать объективно можно только то, что пробовал. В противном случае вы просто впариваете людям свои домыслы. Тогда в чем претензия к Ирине? Давайте будем честными)) Суть сайтов с отзывами ведь не в том, чтобы кому-то сделать гадость, а в том, чтобы помочь определиться тем, кто хочет выбрать что-то стоящее и не выбросить деньги на ветер.

Не буду описывать, почему решила пойти на этот курс. Это не столь важно, но начала тоже с бесплатного вебинара. Не скажу, что прям на 100% сразу зашло, но понравилась Ирина, её уверенность, хотя я сомневалась, что эта девочка может многому научить меня — взрослую тетю в 42 года.

Никаких сладких плюшек и бубликов не обещали. Читайте программу. Этот курс для новичков. Если вы вообще никогда на удаленке не работали, то этот курс подойдет точно. Если фрилансили, но хотите найти именно удаленную работу, то тоже подойдет. Если вы давно в онлайне и много чего умеете, у вас есть четкий план действий, то зачем вам вообще такой курс, ищите более продвинутый вариант. Курс Ирины — это старт, разумная база для новичка. Сразу скажу, практически всё, чему там научили, мне пригодилось в работе. Это честно, не раз удивлялась, как она всё продумала по базовым навыкам. И главное, за 50 дней курса я избавилась от «не могу», «не умею» и прочего мусора. Увидела возможности онлайн работы и поняла, что я хочу делать и в каком направлении развиваться.

Важный момент. Тот, кто идет на курс, должен понимать, что на тарелочке удаленную работу вам не преподнесут, всё нужно будет сделать самому. А как сделать — научат. Каждый день нужно выполнять задание, реальное, не вода, а конкретный навык. С первых дней курса нужно регистроваться на бирже и зарабатывать самомоу. Да, сначала простые задачи за небольшие деньги. Мой первый текст на бирже я писала за 500 руб, второй — 750, третий — 2000. Да, у меня филфак за плечами, тексты — это моё. Но и заданий на бирже много. Ищите свое. Но курс построен таким образом, что тебя всё время подстегивают не остнавливаться. Кураторы работают постоянно. Вплоть до того, что помогают с заданиями на бирже (как лучше сделать, на что обратить внимание), страхуют от недобросовестных заказчиков (есть черный список).

Суть курса даже не биржа (я после на бирже ни дня не работала, надеюсь, что не придется). Суть в том, чтобы почувствовть себя в онлайне увереннее, получить навыки, от которых можно оттолкнуться и двигаться дальше. Нас было на потоке почти 300 человек, в командах по 15-25 (кстати подбирают по регионам, чтобы удобно было общаться). В моей команде из 25 все задания выполнили 7, 5 нашли работу уже во время обучения и все, кто выполнял задания, заработали определенную сумму за время курса. В каждой команде были те, кто отбил курс и вышел в плюс (рекорд по сумме был около 60 000 за 50 дней, девочка-юрист нашла на бирже постоянного заказчика), и те, кто всё время жаловался, что курс плохой. Но в то же время напрягаться тоже не хотели. Наверно, думали, что их пригласили в Хогвартс — одно заклинание и будет магия))

У Ирины есть своя методика поиска работы, и она работает. Цель курса — за 50 дней найти удаленную работу. Я нашла, просто выполнила все задания и нашла. До сих пор работаю в той же компании, в которую пришла 3 года назад стажером с ЗП в 2000 руб. Сейчас руководитель отдела. Но это не сказка про успешный успех, я просто пахала эти 3 года и сейчас тоже, но деньги уже другие)) Если бы тогда мне не показали, как правильно начать, ничего этого бы не было.

Курс проходила в 2019 (11 поток), потом курс «Личный помощник» тоже у Ирины. Может, просто я умею применять полученные знания и навыки, вместо того чтобы ныть, как все вокруг обманывают.

Тем, кто готов реально приложить усилия и получить результат — рекомендую. Если думаете, что это волшебный курс, на котором вам делать ничего не нужно, а всё сделает «фея удаленки», то не идите на курс. Вообще ни на какие курсы с таким подходом не идите.

На курсе есть рассрочка, если решите, что не ваше, цена вопроса несколько тыс. руб. Я, кстати, и шла с таким расчетом — если развод, больше одного взноса платить не буду.

После Удаленной работы прошла уже 6 онлайн курсов и ни разу не промахнулась. Даже в самом худшем из пройденных эффективность оцениваю на 70%. Но правильные маркеры, чтобы отличать в онлайне фигню от действительно стоящего контента, тоже получила от Ирины.

В заключение, нет ни одного курса, который подойдет всем. Выбирать нужно тщательно. Но отзывы всё таки оставлять, если вы были на курсе, а не просто смотрели на него со стороны.

1
Заголовок отзыва
А у меня сработало. Причины 2 - курс хороший и я по жизни результатник, поэтому мне курс подошел
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля