Вт. Мар 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Артем
2 лет назад

Тут как-бы уже задавался такой-же вопрос, причем достаточно давно,поэтому мое собственное мнение, касаемо его осталось неизменным. Вообще, судя по тому, что пишет о себе сам организатор Школы безопасных инвестиций, как о собственной обучающей компании, может показаться, что всё реально просто потрясающе, но это не совсем так, потому что при более детальном изучении и анализе, например у меня всплывают некоторые нюансы, которые заставляют всерьез призадуматься о том, стоит ли вообще лезть в это дело.

https://otzomir.com/reviews/32083/

Вот почему-то именно у меня возникает немало сомнений в плане правдивости сказанного. Ведь информация о многолетнем стаже самого учреждения Фин-ра, не соответствует действительности, поскольку опыт на самом деле куда меньше и вроде, как значительно меньше, то есть порядка трех с лишним года всего данной школе, а это всегда плохо, когда ее создатель преувеличивает ее реальный стаж. Опять-же нельзя не обойти своим вниманием и негативные отзывы об этой школе, от бывших ее учеников.

2
Заголовок отзыва
Особого доверия школа FIN-RA не вызывает
Сяин
2 лет назад

Рассматривая группы ВКонтакте, я заметила, что подписано туда очень много человек, более 30 000.

Однако, не спешите думать, что это все — клиенты школы, которые покупают курсы от FIN RA.

В группе достаточно много бесплатные видео и постов, где можно найти полезную информацию, если хочется стать инвестором. Проводятся и бесплатные марафоны.

Посмотрев отзывы в этой группе, стало неприятно — так отзывы положительные не пишут люди, которые и правда рады тому, что прошли курсы\курсы и чему-то научились. Кроме избитых предложений и оборотов, никакой конкретики в плане информации — «насыщен материалом», «много стало понятно», «информация дана последовательно и четко» и все в таком духе. Никто не написал, что собрал такой-то портфель, имеет такие-то доходы. Ощущение, что курсы — ага, хорошие, грамотные, да. А применить вы их можете в жизни? Или только ради прослушивания и просматривания курсов все затевалось у вас, товарищи-отзывающиеся?

В «Обсуждениях» что видим — отзывы по разным ступенькам курсов, их много. И везде хвалят курсыsmile А где же тема «Как я зарабатываю\заработал с курсами Дмитрия Толстякова?» Где вы делитесь этими ценнейшими(без шуток) опытами? Где «Зарабатывающие на акциях», «Зарабатывающие на золоте» и тд? Думаю, в группе очень было бы полезны такого типа обсуждения! И доверие к школе сразу бы подняли!

А просто хвалить школу без реальных результатов сотнями страниц — я бы поняла, если бы на 100 человек было бы хоть десять тех, кто отозвался бы в стиле «…и вот я зарабатываю столько-то на данный момент». Так нет! Везде размытые благодарности. Что, никто на самом деле не решился пойти дальше курсов, или все обман? На форуме трейдеров нет такого, там пробуют и просят совета, или делятся тем, что получается. А тут — одна похвальба чисто курсам.

0
Заголовок отзыва
Три звезды - за бесплатный материал. Платный не могу советовать.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля