Вт. Апр 16th, 2024
5 1 голос
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сяин
2 лет назад

Так как фирма «Эвалар» очень ответственно относится к своему сырью и получению из него необходимых вещей для здоровья, то чай Эвалар Био Чага можно покупать не только как стимулятор иммунитета, помощника в сбрасывании лишнего веса, а еще и для настоек и заварок для масок на кожу головы и волосы.

Чага помогает устранить перхоть, увлажняет кожу головы, укрепляет волосы в луковицах, помогает регулировать жирность.

Если вы используете хну для волос(любую), то у вас может возникать иногда вопрос — а на чем сегодня заварить ее? Предлагаю сделать заварку из чаги от «Эвалар».

Можно делать маски, в состав которых входит именно порошок березового гриба, для этого нужно будет аккуратно срезать верхушку чайного пакетика, и высыпать его в маску.

Например, такую — берете муку(гречневую, льняную, ржаную) столовую ложку, пакетик чая. Заливаете хорошими подогретыми сливками 100 мл чагу из 1 пакетика. Настаиваете час. Потом сыплете просеянную муку. Тщательно мешаете, чтобы комочков не было. Маску наносят на вымытую голову, когда волосы уже подсушенные, по проборам, на кожу. Остатки можно распределить по длине и кончикам. Держать полчаса под пакетом. Смывать просто теплой водой, отваром никаким не надо, чтобы не получить липкость волос.

Думаю, на выходных можно отыскать время на себяsmile Попробуйте, маска очень хорошая!

Если вы хотите пить чай Эвалар Био Чага для красоты и здоровья, то не увлекайтесь чагой слишком, иначе возможны анемия, сонливость, аллергия. Чашки хватит, без сахара, в сутки.

0
Заголовок отзыва
И как чай, и для масок подходит.
lena.manina
5 месяцев назад

Для меня это удобная форма чаги, сразу в пакетиках удобно заваривать и пить. И самое важное, что это натуральная чага, то есть без добавок, сахара и прочего ненужного в составе. Я раньше импортную чагу покупала в порошке, потом она пропала и перешла на этот чай. Хорошо помогает себя чувствовать в гриппозное время – то есть ее основная функция – это укрепление иммунитета, но не только. Еще борется с бактериями, вирусами, улучшает работу ЖКТ. Чай вкусный, пакетики удобно с собой взять. Для меня отличное соотношение пользы и вкуса. Обычно пропиваю по месяцу по 1-2 чашки в день.

0
Заголовок отзыва
Я раньше импортную чагу покупала, теперь нашу
Selinna
5 месяцев назад
Рейтинг :
     

Очень полезный чай, к тому же еще и сырье проверенное.

Высокого качество и обработано с помощью современных технологий, чтобы всю пользу сохранить.
 Покупала раньше на зарубежном сайте, когда это было выгодно и вообще была такая возможность. Но вот чай от эвалар ничем не хуже.

Я в первую очередь покупаю, чтобы иммунитет поддержать, как раз сейчас пиковый сезон простуд, и чтобы не заболеть начала усиленно пить этот чай по 2 чашки в день. Вкус очень приятный, классный прямо, потому натуральный, без сахара и лишних добавок.

0
Заголовок отзыва
Для здоровья и иммунитета
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля