Вт. Апр 23rd, 2024
5 2 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Varvara.Very
2 лет назад

«Эвалар» производят,действительно не плохие БАДы,которые сертифицированы и проверенны, что уже не плохо.Я конечно очень скептически отношусь к продуктам типа «Турбослим» и ему подобным, так как бесконтрольное применение препаратов,такого типа влечет за собой как минимум потерю калия,кальция , магния,за счет мочегонного эффекта.
Но ХОНДА МСМ,и еще несколько Эваларовских продуктов для профилактики очень даже мне нравятся.
БАД ХОНДА МСМ ,будет не лишним для тех,у кого только начинаются проблемы с суставами, артриты и артрозы.Не плохо снимает болевой эффект , проверено на себе (кокс-артроз тазобедренного сустава), принимаю весной и осенью, когда у меня обострения. Излечить конечно же не излечит, так как это не лекарственный препарат, в принципе,но положительная динамика реально присутствует.

0
Заголовок отзыва
Проверенный БАД,с неплохой эффективностью
nadya
nadya
1 год назад

Я тоже выделила для себя комплексное действие в этом препарате: целых 4 действующих вещества, которые по отдельности покупать было бы явно дороже. Уменьшает болезненное ощущение при сгибании/разгибании колена. Плюсом улучшает подвижность сустава. Я стараюсь принимать раз в год, так как у препарата накопительный эффект и одним курсом не отделаться

0
Дарья
Дарья
7 месяцев назад

Рабочий препарат, мне нравится. Я на работе сижу в одной позе за ноутбуком, начала с прошлого года принимать таблетки для поддержки позвоночника. Болезненность снимают, намного лучше стала себя чувствовать.

0
Заголовок отзыва
Очень хооший состав
Елена
Елена
2 месяцев назад
Рейтинг :
     

Таблетки избавили меня от отёчности в суставах, сняли воспаление. Меньше недели прошло, я почувствовала эффект от приёма, продолжу их принимать курсами.

0
Заголовок отзыва
Хороший
Revolia
1 месяц назад
Рейтинг :
     

Рекомендую этот препарат, благодаря ему мои суставы гибкие и подвижные, перестал беспокоить скрип в коленях не только по утрам, но и на протяжении всего дня. Цена за упаковку по сравнению с аналогами выгодная.

0
Заголовок отзыва
Выгодно!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля