Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
2 лет назад

У меня была необходимость обновить свою осенне-весеннюю обувь и я решила сделать это при помощи сайта Leomax. Уже не первый раз заказываю там обувь и пока была очень и очень довольна. Выбор свой остановила на ботинках Аляска Комфорт. Очень долго измеряла свои размеры, изучала данные с магазина продавца и сделала выбор.

Мои ботинки темного, даже абсолютно черного цвета. На самом деле смотрятся он в живую еще лучше, чем на фотографии. Яркая обувь обычно сильно бросаются в глаза, а эти очень красивые и привлекательные. В этот раз я вообще схожу с ума по такому цвету в обуви, да и в одежде.

Также они не чисто мужские, а даже унисекс. В действительности эти ботинки Аляска Комфорт от Leomax отлично подойдут для каждодневной носки, они довольно неплохие будут лучшим результатом посреди конкурентов. Надо сказать, что из-за своей конструкции они легко сгибаются в области носка, тем самым не дают ноге устать.

Единственное, что мне крайне не понравилось, это то, что от данной новой обуви был немного неприятный запах и они крайне неудобные, трут ноги везде, хотя возможно, что по прошествии некоторого времени сам неприятный запах исчезнет, а сама данная обувь значительно разносится.

3
Заголовок отзыва
Я считаю ботинки полезным товаром
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля