Сб. Апр 27th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Varvara.Very
2 лет назад

Фитопластырь «Шигао Хубу»,как и многие ему подобные «чудеса» китайской медицины, имеет огромное количество компонентов в составе и такой же обширный список показаний.
Например, производитель заявляет, что пластырь выводит токсины,имеет противосудорожное действие,обезболивающее при невралгиях тройничного нерва,обладает повышенным содержанием фосфора и кальция,который !!!попадает каким-то чудесным образом!!!через пластырь и усваивается практически полностью организмом,и много еще чего умеет этот чудный пластырь.
Ок,возможно кто-то в это поверит, но явно должны насторожить противопоказания: там есть и про беременных и кормящих, и про аллергиков и про спортсменов…Почему нельзя использовать спортсменам?Что такого , может попасть в организм человека,занимающегося спортом,у которого явно более быстрый метаболизм. чем у простых людей, и во что это «что-то» может преобразоваться,и стать опасным?
Я бы поостереглась использовать любые фитопластыри,в которых бесконтрольно напихали всего в подряд, не определив и не проверив до конца совместимость компонентов.Как по мне:это очередной чудо-продукт, опасный для здоровья.

0
Заголовок отзыва
Непонятный и перегруженный состав.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля