Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
19 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Vlad
Vlad
Ответить на  Natalka
1 год назад

Покупайтетолько то, что в состае имеет ингредиенты действительно востанавлдивающие организм. В данном случае этот «элексир» не болеее чем сладкий сироп. Лучше купите сироп шиповника в ближайшей аптеке — и выпейте «полный курс» уверяю эффект будет тот же, но потратите раз в десят меньше.
PS: сам при проблемах с коленном почитал и выбрал БАД, но содержащий двойную дневную дозу хондропрепаратов + спосрбствующий усвонению «усислитель» МСМ. Также купил евколенный бандаж. Пил 3 недели — двойная дозировка + еше неск. месяцев 100% нормы ежеденвно. Эффект получил через месяц (перестал хромать). Препарат недешевый, НО 1 упакоовка = 180 капсул, курс на полгода 4 упаковки — примерно вдвое дешевле этого «чюдодейственного» сиропчика.
Всем здоровья и включайте мозг.

0
Varvara.Very
2 лет назад

Поддержу предыдущего автора,как человек с проблемными суставами,про препараты и добавки этого направления знаю достаточно много, и слежу за новинками.
Но, я все таки больше за проверенную и традиционную медицину и даже БАДы могут быть хорошим вспомогательным средством,для помощи себе-любимой.
Флексимакс форте позиционируется как новинка от компании «Царский кедр»,к которой у Роспотребнадзора давно возникают вопросы из-за жалоб покупателей,но все остается на том же месте.
Производитель заявляет, что сироп в состоянии замедлить дегенеративные процессы,связанные с разрушением хрящевой ткани, при артритах и артрозах, и у меня появляется сразу большой вопрос:каким образом можно остановить необратимый процесс?
Дальше множество подобных перлов, да и сам сайт продавца не внушает доверия.Газету я не видела,но думаю, что из той же оперы.В общем и целом,не нужно тратить деньги и время,на странные и сомнительные препараты.

0
Заголовок отзыва
Ненадежный производитель,ненадежного препарата.
Галина Фёдоровна
Галина Фёдоровна
2 лет назад

Очень сильно болели колени, не могла долго ходить, пробовала различные мази, настойки, но боли так и не уходили. Потом соседка рассказала мне о таком средстве как флексимакс. После первого курса в 12 упаковок я почувствовала улучшения, боли стало в разы меньше и сон улучшился. Скоро откажусь от тросточки. Спасибо за действенное средство.

0
Заголовок отзыва
Спасение суставов
НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ
Ответить на  Галина Фёдоровна
2 лет назад

смещение коленных суставов, боли дикие. после первого курса заметно стало лучше, с перерывом начала второй курс, надеюсь что не разочаруюсь в эффекте

0
юрий
юрий
Ответить на  Галина Фёдоровна
2 лет назад

казачок засланный?

0
Елизавета
Елизавета
Ответить на  юрий
1 год назад

Похоже, что казачок «засланный»…

0
Владимир
Владимир
Ответить на  Галина Фёдоровна
1 год назад

Рассмешила 12-ю упаковками?

0
Алексей
Алексей
Ответить на  Галина Фёдоровна
1 год назад

Не стыдно врать?

0
Узбекистан
Узбекистан
Ответить на  Галина Фёдоровна
1 год назад

Бот

0
valeriy.kostnev
2 лет назад

Добрый день. Хочу поделиться своим мнение по поводу такого продукта как флексимакс форте. Последние 8 лет меня донимала боль в коленях и тазобедренных суставах. Я уже не мог полноценно передвигаться что бы пойти погулять с внуками или хорошенько поработать на даче, и тогда я решил заняться собой. Ранее я пробовал аптечные препараты, ох что только не пробовал но результата хватало максимум на месяц, и то после дорогостоящих уколов. И тогда я решил обратиться за помощью к этим «бадам». Сначала относился скептически, но тем не менее взял полноценный курс флексимакса и пластырей шигао. Что самое удивительное, что после первой недели приёма я стал чувствовать себя лучше, боли уходили и двигаться становилось всё проще. И вот, спустя полтора месяца я забыл что такое боль и скованность в движении, я вернулся к полноценной жизни. Летом собираюсь как следует поработать на даче.

0
Заголовок отзыва
Моё восстановление
galina.repina
2 лет назад

Добрый день. Решила поделиться своим мнением по поводу Флексимакса. Давно страдала артрозом коленных суставов, делала дорогие уколы за 50000, а толка всё не было, и тут узнала от соседа что есть такой препарат флексимакс, я знала только то что он полностью органический без химии, и попробовала. Результат пришёл не сразу но он пришёл и это главное. Через полтора месяца я забыла что такое боль в коленях и смогла передвигаться без трости. Я осталась довольна.

0
Заголовок отзыва
Действенный препарат.
irina.polevaya
2 лет назад

Не так давно я столкнулась с болями в коленях, ходить становилось всё тяжелей. Начала применять бабушкины методы но они только облегчали боль, а не избавляли от неё. И тогда я наткнулась на флексимакс. Он мало того что поставил меня на ноги так и убрал всю боль. Я очень рекомендую этот продукт.

0
Заголовок отзыва
Боль в коленях
ева
ева
1 год назад

здсь пишут , что разработала флексимакс какая-то студентка меда. А я сейчас читала газету «секреты здоровья». бесплатно растыкиваемую в почтовые ящики на постоянной основе, что флексимакс изобрел Горонов василий дмитриевич врач остеопат ревматолог. Слишком хвалебная статья и отзывы. Сразу напрашивается вопрос » а не отнести ли эти статейки с чудо-лекарствами в полицию?»

0
Заголовок отзыва
рекламное дерьмо
Лора
Лора
1 год назад

Нет такого врача Горонов Василий Дмитриевич. Жуть какие враки!!!

0
Заголовок отзыва
Жуть какие враки!!!
Юлич
Юлич
Ответить на  Лора
1 год назад

Я тоже загуглила этого врача, но поиск не дал результатов. Как жаль, что такое время настало, что никому верить нельзя

0
Анна
Анна
1 год назад

Пожалуйста, не ведитесь на рекламу! Этот препарат БЕСПОЛЕЗНЫЙ для суставов! Мой папа страдал от суставов и ему «всучили» 8 упаковок этого препарата на крупную для пенсионера сумму. После первого приема стали сильно отекать ноги! Прием препарата прекратили, а все упаковки выбросили! Пустая трата денег. Берегите себя, обращайтсь в аптеку, а не к этим «доброхотам», которые непонятно что продают за баснословные суммы!

0
Заголовок отзыва
Флексимакс-бесполезный препарат!
Евгений
Евгений
1 год назад

Взрослые люди, что же вы позволяете себе лапшу на уши вешать?! Не существует эликсира, который мог бы восстановить сустав до нормы. Аксиома первая: отмирает то, что мало используется. Аксиома вторая: движение это жизнь. Аксиома третья:побеждай большую боль через малую. Читайте Бубновского, который
Не один год был прикован к коляске после перелома позвоночника. У меня гоноартроз, мне 72 года. 2 раза в неделю спортзал. Волейбол! Только Бубновский помог.

0
Заголовок отзыва
Читайте Бубновского. Он поможет
Марина
Марина
1 год назад

ВРАНЬЁ, ВРАНЬЁ И ЕЩЁ РАЗ ВРАНЬЁ ???

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля