Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
2 лет назад

Магнит довольно часто имеет отношение к самым разнообразным скидкам и акциям — это магазин в котором можно узнать подробности использования этих безделушек. Сначала я узнал об их существовании и возобновлении двух-годичной назад завершенной акции с этими скрепышами. На кассе продавец рассказала уже более подробнее – они вообще любят в последнее время раздавать что-нибудь совершенно ненужное своим покупателям.

По моему скромному мнению, то уж лучше бы уже вместо этой видимости скидок давали что-то реально соящее или какой-то товар или деньги назад возвращали бы, думается, что от обычных магнитов на те-же холодильники и то больше приятных эмоций. Не знаю, но хотя почти для всех детей было интересно, что там такое. Вот такой вот опыт сотрудничества с магазинами Магнит, по мне так лучше бы бонус рублями давали.

3
Заголовок отзыва
Муть, мутное
imfa
2 лет назад

Интересный такой маркетинговый ход для продажи и дополнительных продажи. Но это не плохо, а я скажу даже где то интересно. Это как игра, хочется больше и увидеть более нового и интересного, необычного скрепыш. Дело началось у нас с доченькой. Она особа у меня глазастая и умная. Всегда приметит глазком, что то интересное и нужное, как и все детки думают. Но ладно, каждый поход в магазин, был как игровое поле, ходишь по магазину, а это надо, то надо и это пригодится, стараешься ходишь набираешь, чтобы порадовать свою принцессу.

И как то увидела, 100 идей со скрепышом. Ну и тут то понеслось, и на ботинки, и на волосы, и на скутер, самокат, велосипед, машина, ванна, кухня и так-далее и тому-подобное. Какое только им применение придумывали, а знаете самое интересное было, сделать коту ошейник красивый и стильный. Восторг у всей семьи был. Да вроде бесполезная вещь, а как ребёнок стараешься применить, что то со скрепышом сотворить. Конечно, самого редкого мы не определили. Вещь на любителя.

3
Заголовок отзыва
Считаю полезным товаром
Varvara.Very
2 лет назад

Мне постоянно дают Скрепышей на кассе,но я их не люблю, если кошки мои добираются до них,то обязательно съедают в игре.Потом у животных начинаются серьезные проблемы с пищеварением.Я конечно ,понимаю, что они предназначены не для этих целей)),но если у вас нет детей,то вам точно не нужны эти забавные резинки.

0
Заголовок отзыва
Забавно,но бесполезно.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля