Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
9 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Varvara.Very
2 лет назад

Тема «больных суставов», достаточно актуальна для меня на протяжении долгого времени.
Так же, как и предыдущий автор внимательно слежу за новинками как в фармакологической отрасли,так и за различными мануальными практиками,которые призваны помочь приостановить болезнь и облегчить ее симптомы.Дело в том,что все,что связано с больными суставами:это очень больно и дискомфортно.
Пыталась найти достоверную информацию о Креме Артокс в интернете или в аптечных сетях.Второе вообще провалилось с треском,так как мнЕ сразу сказали,что подобного крем-геля нет ни в продаже,ни на фарм.складах.
Сразу наводит на мысль,что это не лечебный и не профилактический крем. а скорее всего косметическое средство,которое легко сертифицировать ,а затем продавать под видом лекарственного.
Что нашла в интернете?
Только «официальный» сайт производителя,который кстати,даже не упомянут ни в инструкции,ни в контактах.Только адрес склада,пара сертификатов,которые невозможно приблизить и прочесть,что и каким образом сертифицировано,и много информации о том, как Артокс спасет вас от всех болезней суставов и вылечит,конечно же все бесследно.Что так же невозможно,как и вылечить к примеру вальгусную деформацию кремом..
По составу,есть немного информации по компонентам:
*экстракт хвои, который улучшает кровообращение, восстанавливает эластичность тканей и связок, а также защищает суставы от разрушения;
*экстракт сабельника, который быстро проникает вглубь сустава, имеет свойство снимать боль и воспаление, улучшает подвижность сустава;
*вытяжка из пантов марала, способствует запуску механизма регенерации пораженных клеток и восстанавливает суставные ткани;
*биоактивный комплекс «Формула 50», который стимулирует обновление клеток, насыщает витаминами, препятствует возрастным изменениям в суставе.
Ни конкретного количества заявленных компонентов,ни описания,что за чудный биоактивный комплекс «Формула 50» и что в него входит не указано.
Так,что цель понятна:привлечь максимальное количество больных и порой даже отчаявшихся людей, красивыми словами и натуральным составом,продать сей крем за 975 рублей, что не мало…а затем развести руками и сказать,что это просто косметика и профилактика.
Не стала бы заказывать Артокс,даже ради интереса.

0
Заголовок отзыва
Крем,не имеющий ничего общего с лечением суставов.
Ирина Р
Ирина Р
2 лет назад

Артрокс — это в принципе гель от воспаления. Что вальгус — это воспаление тканей, что артрит или артроз. Там суть в том, что он укрепляет ткань и она перестает разрушаться и деформироваться. Лично я брала от вальгуса, косточка давно меня мучает, но я долго с ней ничего не делала. Воспаление стало появляться все чаще и чаще, от этого она начала быстрее увеличиваться в размере. Артрокс замедлил а потом и вообще прекратил этот процесс. Конечно, полностью косточка не исчезла, но она больше не растет вообще и не болит. А если полностью хотите ее убрать, это наверное только хирургическим путем. В общем гель помогает, но чуда ждать не надо, это же не волшебное средство. Особенно рекомендую, если косточка только начинает выпирать, вот в этом случае точно поможет.

0
Заголовок отзыва
На начальном этапе поможет
Поля О
Поля О
2 лет назад

Мажу этим гелем чисто на погоду, когда суставы выламывает, мне помогает. Кстати, это единственное средство, которое мне от этого помогает. Причем там в составе химических анальгетиков нет, ума не приложу, как натуральные всякие экстракты так хорошо снимают боль. Он не жжет и не холодит, работает уже внутри. У меня даже подвижность улучшилась, хотя я полный курс не проходила, мажу только на погоду. Уже подумываю полный курс пройти, может вообще будет эффект огого. Заказывала в интернете прямо на сайте Артокс. Там все быстро и просто. Мне товар дошел вообще за 3 дня! Так сервис молодцы. Ничего не могу сказать про артрит, артроз и какие-то другие заболевания суставов, но вот если у вас на погоду такая же реакция, могу смело рекомендовать. Неплохое средство.

0
Заголовок отзыва
Спасает от болей на погоду
Администрация сайта otzomir.com
Ответить на  Поля О
1 год назад

Отзыв фейковый размещен с целью обмана.

0
Елена
Елена
1 год назад

Гель Артокс по составу очень хороший, натуральный, таких сейчас в продаже не так много и главное чтобы помогали. У меня косточки у больших пальцев на ногах, я мажу каждый день утром и вечером. Артокс в аптеке найти так и не получилось, заказывала на сайте. Если честно, дороговато для простой пенсионерки. Объем небольшой, всего 30 мл, поэтому расходую экономно. И на весь курс нужно сразу несколько флаконов брать. Эффект ощущаю хороший. Хожу я бодренько, заметила, что уже гораздо дольше времени не устаю. Раньше стопы начинали резко болеть от долгого нахождения на ногах. Сейчас я даже обувь могу позволить себе покрасивее, босоножки. Но все равно конечно выбираю удобное – кроссовки или что-то без каблуков. Кроме вальгуса так же иногда на суставы мажу, но так как не курсом, то не сильно улучшает состояние конечно. Но подвижность возвращает хорошо все равно. Со следующей пенсии куплю еще на полный курс, чтобы и на пальцы хватило, и на колени. Хороший гель на натуральной основе, советую.

0
Заголовок отзыва
Решает проблемы вальгусной деформации
Администрация сайта otzomir.com
Ответить на  Елена
1 год назад

Отзыв фейковый размещен с целью обмана.

0
Вжилина Л
Вжилина Л
1 год назад

Берем Артокс своими старикам. Он правда сохраняет подвижность и укрепляет суставы. У моей мамы подагра, вот она последний годы только этим гелем спасается. У отца застарелые травмы на погоду ноют так, что мама не горюй, тоже Артокс помогает. У мамы мужа больные колени, с Артоксом хоть расходилась немного. Средство хорошее, натуральное, не аллергенное. Пожилым людям хорошо подходит. Даже если нет особо заболеваний суставов, советую пользоваться для профилактики, чтобы сохранить подвижность как можно дольше. Все таки суставы быстрее всего разрушаются, их нужно беречь.

0
Заголовок отзыва
Берем Артокс своими старикам
Администрация сайта otzomir.com
Ответить на  Вжилина Л
1 год назад

Отзыв фейковый размещен с целью обмана.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля