Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тина
2 лет назад

Тоже в последнее время, довольно таки часто видела этот препарат Респеро Миртол в рекламной раздаче, на разнообразных телевизионных каналах. Потому собственно и решила навести собственные справки о полезности этого лекарства. Оказалось, что сам производитель данного препарата — это Берлин-Хеми, пожалуй на сегодняшний день это одна из самых лучших компаний в Российской Федерации. Она реально выпускает проверенные временем и надежностью, крайне качественные лекарственные средства. Единственно существует один недостаток в их дороговизне. Хотя таблетки Респеро Миртол, на сегодняшний день стоят от трехсот рублей, а вот капсулы чуть подороже. Я все-таки предпочитаю покупать именно в капсулах, потому что само лекарство в этом случае растворяется прямиком в желудке, да и глотать сами капсулы наиболее комфортнее.

3
Заголовок отзыва
Пока покупка радует
imfa
2 лет назад

Было время, что наши бабушки лечили нас в детстве, всякими настойками и подручными средствами, например в виде йодных решеток, которые рисовали прямо на груди, либо спине. Особенно мне не нравилось, когда мне ставили банки.

Все это происходило конечно из-за того, что не было в продаже, вот таких лечебных препаратов, как Респеро Миртол. Конечно я как любой нормальный человек отношусь к самолечению скептически, но когда сам медицинский работник предлагает от воспаления бронхов данный препарат, то сомнения улетучиваются сами собой и скорее всего когда нужен данный препарат Респеро Миртол, то купишь его по любой стоимости, однако-же самый пожалуй большой его плюс это то, что рецепт от врача — не требуется.

3
Заголовок отзыва
Производится Берлин-Хеми
Тина
1 год назад

Здесь я еще бы хотела оставить свой отзыв после того, как в аптеках резко взлетели все цены на импортные лекарства. Видимо произошло это из-за того, что многие, да практически уже все, европейские страны объявили для Российской Федерации и торговли с нашей страной, свои ограничивающие санкции. Вот именно теперь, по моему собственному мнению, данное лекарство уже нельзя считать наиболее выгодной покупкой. Это раньше введения этих санкций данный иностранный препарат, под наименованием Респеро Миртол можно было купить в любой аптеке за гораздо меньшую стоимость, а вот именно сейчас оно уже стоит не померно дорого и на мой взгляд лучше сделать свой выбор в сторону иного лекарства, которое по своей стоимости будет стоить на порядок меньшую денежную сумму, а сам лечебный от него эффект будет более устойчивым и продолжительным.

2
Заголовок отзыва
Теперь уже сомнения остаются
Артем
1 год назад

Знаю и сам пользовался этим препаратом Респеро Миртол, а все наверно только из-за того. что его рьяно рекламировали по российскому телевидению. Однако сразу скажу, что все его быстрые и качественные лечебные действия, мягко сказать преувеличенные.

Лично по своим ощущениям после его применения, скажу так, что данный препарат не плохо сможет работать только для профилактики заболеваний, но ни как не на стадии активной фазы болезни. Здесь уже будет нужен антибиотик, а у этого Миртола слишком мягкий способ действия, болезнь он не подавит.

Ну и окончании своего собственного комментария скажу следующее, что в виду того, что он производится за рубежом, в Германии, то стоимость его резко пошла вверх. Как лечебный препарат он выявил массу недостатков, теперь его применение вызывает больше сомнений, чем положительный результат.

2
Varvara.Very
2 лет назад

Респеро Миртол,действительно неплохой препарат,который отлично помогает при бронхите,для снятия «затрудненного» дыхания и отхождения вязкой мокроты,он ее разжижает.
При синусите, снимает отек слизистой носоглотки,помогает облегчит носовое дыхание.
Производитель,действительно хорошо зарекомендовал себя,все знают Бромгексин ,которому уже сто лет в обед,но тем не менее препарат все еще рабочий.
Самом интересном в том, что миртол-это полностью растительный компонент, который получают из четырех лекарственных растений:мирта,эвкалипта,сладкого апельсина и лимона.Так,ч то для тех, кому важны растительные составляющие лекарственных препаратов,Респеро Миртол Подойдет как нельзя лучше.
А для тех,кто верит в фармакологию:миртол в препаратах стандартизирован по трем монотерпенам: 1,8-цинеолу, d-лимонену и α-пинену, которые и определяют лечебное действие. Это значит, что в каждой капсуле содержится точная доза действующего вещества.
Так,что можно подытожить:Респеро Миртол,качественный препарат, с растительными компонентами,который является лекарственным и обладает доказанной эффективностью!
Цена на данный момент в аптеках от 300 до 370 рублей,за 20 таблеток.не очень дорого,но и не копейки.
Противопоказания так же имеются, так, что это стоит учесть, особенно тем,у кого есть аллергия на компоненты,описанные выше.
Всем здоровья!

1
Заголовок отзыва
Действенный препарат,от хорошего производителя.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля