Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Varvara.Very
2 лет назад

Препарат Некст Уно Экспресс: это торговое название обычного ибупрофена.
Многие производители выпускают препараты со старым,добрым ,проверенным ибупрофеном, помещают его в капсулу из быстрорастворимого желатина и красивую коробочку с красивым названием,и взвинчивают цену с 20 рублей до 200 и выше.
Что ж,это нормальная ситуация в нынешнее время и ян е вижу ничего плохого в здоровой конкуренции,пусть даже в таком виде.
Конкретно Некст Уно Экспресс, производит Белоруссия,в одной капсуле содержится 200 мг ибупрофена,что реально будет работать как Экспресс-быстро снимет болевой синдром.
Дополнительные вещества не плохие,за красный цвет капсулы отвечает α-токоферола ацетат — 0,372 мг,если переводить на обычный язык-это витамин Е.
Так же заявлены:
повидон 17 PF — 30,000 мг-антисептическое и дезинфицирующее средство, макрогол 600 — 414,628 мг-а вот это уже интересно…оказывает слабительное действие. И зачем это в препарате от различных видов боли,мне лично не совсем понятно.Но я не фармацевт,мало ли,для каких таких целей может пригодится).
В целом, периодическое употребление ибупрофена,при болях различной этиологии вполне себе допустимо,хорошо помогает при недомоганиях,когда заболеваешь ОРВИ,снимет ломоту в теле.Но стоит помнить, что ибупрофен нестероидный противовоспалительный препарат и увлекаться чрезмерно им не стоит,из-за отдаленных проблем с сердечно-сосудистой системой и печенью.Все должно быть в меру и на усмотрение врача, прежде всего.

1
Заголовок отзыва
Старый,добрый ибупрофен в новом исполнении.
Сяин
2 лет назад

Люди, выбирающие быструю помощь против боли, покупают жидкие средства. Потому что жидкости быстрее всасываются в кровь, быстрее и начинается лечение. А еще меньше побочных эффектов в жидкостях.

Некст Уно Экспресс можно купить недорого, до 300 р за 20 капсулок. Можно приобрести и 10 штук, но так будет менее выгодно.

Цветом похожи на витамины «Аевит», и не просто так — α-токоферола ацетат внутри оболочки имеется, а еще краситель с интересным названием — краситель красный очаровательный Е-129.

Учитывая, что внутри основное действующее вещество — ибупрофен, не знаю, будет ли помогать Некст Уно Экспресс при зубной боли. Если вас берет обычный ибупрофен при проблемах с зубами, то попробуйте, а если нет, думаю, не стоит пробовать.

А вот при головных болях, при температуре он быстро справляется и достаточно надолго продлевается обезболивающий эффект.

Часто и долго принимать Некст Уно Экспресс нельзя, это может привести к острой коронарной патологии или инсульту. Поэтому если боль у вас случается иногда, то препарат употребляйте, а если нет, то следует не купировать ее неделями данным препаратом, а именно лечить то, что болит, показавшись доктору. Ведь это не лекарство.

С учетом того, что от таблеток ибупофена будет больше вреда, чем от его жидкого варианта, то лучше покупать Некст Уно Экспресс именно как экспресс-средство. Тем более когда боль, как в рекламе, застает вас на работе, на улице, в общественном транспорте и тд, где нужно как можно быстрее ее купировать.

1
Заголовок отзыва
Как средство быстрого реагирования - да.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля