Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
2 лет назад

Казалось бы, предложение у администрации данного интернет-проекта MerosTM заманчивое, но возникают сомнения относительно надежности компании. По факту она не рассчитана на российских инвесторов, что может создать проблемы как во время инвестирования, так и во время выведения средств. Другое опасение – это крайне уж завышенная доходность.

https://otzomir.com/reviews/43404/

Ведь по определению альтернативные источники венчурных инвестиций не являются супер-пупер доходными, они несут важную задачу – минимизировать воздействие на финансовую среду, использовать ресурсы, которые оставались невостребованными, сократить расходы на такие инвестиции, как например банки, но миллионером с их помощи мгновенно не станешь, требуется время и усилия по развитию этой нового типа финансирования. Организация MerosTM же предлагает обогатиться в одно мгновение. Думаю, что это потеря средств и времени.

3
Заголовок отзыва
Это только лишь обещания
Tizer
2 лет назад

Тут можно уже не стесняясь на прямые обвинения, говорить о том, что руководство компании MerosTm, крайне хитрые аферисты. Ведь мало того, что они юридически спрятали свою компанию в оффшорной зоне, так еще и прикрываются по сути совершенно липовыми документами. Вот некоторые выписки фактов с обзорных интернет-платформ.

Meros почему-то приписал себе участие в Чешском банке, в котором они якобы зарегистрированы. Наименование компании «MerosTM Markets Ltd» и с этим название мошенники зарегистрировались в оффшоре. В чешском банке нашли лишь похожую компанию «Meros Equity Global Management s.r.o». И то эта компания может работать исключительно на территории Чехии, но никак не в России.

Если подвести итоги, то вышеупомянутая компания с наименованием компания MerosTm не имеет законных прав на работу в России и в принципе никак не подтверждает свою официальную регистрацию.

https://otzomir.com/reviews/43404/

2
Заголовок отзыва
Оригинально придумано
Артем
2 лет назад

Так как начал свою деятельность, по одним отзывам брокер, а по другим мнениям то инвестиционный проект – MerosTm совсем недавно и пока что мало кому известен. А новичкам, как правило, стопроцентного доверия нет, ведь неизвестно, как на нём всё устроено и тот факт, что ресурс MerosTm совсем недавно появился подтверждается отзывами, которых в сети совсем мало, то есть изобилия их нет, а это говорит о том, что пока ресурс не особо популярен, ведь люди не очень охотно с ним сотрудничают, хотя тут дело даже не столько в недоверии, сколько в том, что пока о нём просто-напросто мало кто знает.

https://otzomir.com/reviews/43404/

Поэтому строго судить их всё же не стоит. Хотя вот в тех отзывах, что есть, негатив тоже присутствует, так как люди жалуются на некоторые важные моменты, прежде всего это касается выплат, то есть всё как всегда. Ведь с выплатами сложности есть и отрицать этого не стоит.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля