Ср. Апр 24th, 2024

Олеся Калашник один из дистрибьюторов интернет-магазина Wildberries. Занимается разработкой бренда детской одежды на собственном производстве. Счастливая мама двоих малышей. За годы набрала внушительный опыт верных стратегий работы в Wildberries. Впервые запустила в оборот 5000 рублей, дойдя впоследствии до 15 000 000 рублей. Убеждена, что рынку нужны специалисты, поэтому запустила курсы по заработку в Wildberries.

О курсе

Курс подходит для людей, которые хотят зарабатывать удаленно, для молодых мам, предпринимателей. После оформления подписки, учащийся курса получает информативные еженедельные пошаговые видеоуроки. Полученная информация закрепляется выполнением практических заданий. Домашние задания проверяются индивидуально. Учащийся получает доступ в закрытые группы. Олеся, как автор курса оказывает помощь по любому вопросу.

Курс: “Специалист по работе с Wildberries”

Программа состоит из 8 основных модулей и одного дополнительного. Курс проходит поступательно, начиная с основ партнерства. Далее, изучается формальная необходимая документация, регистрация и др. Рассказывается о ценообразовании, стратегиях успешного старта. Поиску клиентов посвящен отдельный блок. Первая поставка широко раскрывается в 4 и 5 модуле. Подробно раскрываются инструменты учета, повышения продаж и работы с товаром.

Тарифы

На курсе существует три тарифа. В зависимости от выбора, учащийся получает доступ к 9 обучающим модулям, пакет документов для работы, учебные материалы. Ученики купившие тариф “Премиум” и “VIP” получают доступ в закрытые группы, личное обучение от автора курса. Тарифы можно приобрести в рассрочку. Участники марафона получают скидку, а также приятные бонусы. После прохождения выдается сертификат.

Отзывы участников

Мнение учеников курса по истечению времени остаются положительными. Люди открыли для себя новый способ заработка, смогли раскрутить свой бренд и увеличили уже имеющиеся продажи. Такими словами характеризуют полученные знания на курсе:

  • — Давно хотел выйти с поставками на Wildberries, но не понимал, как это делается. Спасибо Олесе, за большое вложение сил и знаний в меня. Я очень доволен, что обратился к ней. Уже готовлю первую поставку.
  • — Хочу сказать огромное спасибо Олесе, которая научила меня работать с Wildberries. Благодаря полученным знаниям, буквально за два месяца я нашел постоянных клиентов. И получил необходимый мне, стабильный доход.

Коротко о Wildberries

Wildberries — это международный маркетплейс, реализующий розничные товары компаний-партнеров. В ассортименте онлайн-магазина: одежда, товары для дома, детские товары, электроника, обувь и другие. Реализует товары на территории России, США, Европы, Израиля, Казахстана, Киргизии. Wildberries занимает 4 место в списке самых дорогих компаний РФ. Wildberries получает прибыль с комиссии с каждой продажи товара размещенного на площадке.

Примечание: Компания не работает на территории Украины.

0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
15 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сяин
2 лет назад

Как же много появилось различных курсов, как заработать именно на «Вайлдберриз», и это не смотря на то, что маркетплейс стал брать на 2% больше, если у тебя не карточка «Мир», или ты не платишь через «СПБ», поэтому некоторые покупатели уходят в другие магазины и маркетплейсы, особенно участвующие в разных программах с кешбэком, отчего выгоднее получается покупка не на «ВБ», который в приложениях по кешбэку не значится.

В данном случае курс понравился, информации очень много, и осталось применять на практике. Спасибо за обучение! Пошла в бой….

0
Артем
2 лет назад

Купил курс, пока изучаю….

3
imfa
2 лет назад

С сестрой решили пройти курс. Заканчиваем обучение, пока всё нравится. Рекомендуем!

3
Ольга
Ольга
2 лет назад

Проходила курс Олеси Калашник несколько месяцев назад. Иногда было непросто, но очень интересно! Обучение структурировано, уроков много , бонусом идёт очень много раздаточных материалов! На протяжении всего курса Олеся и ее команда поддерживала учащихся. Проводились дополнительные вебинары, на которых разбирались важные моменты модуля. На последних неделях обучения я начала сотрудничать с поставщиком на постоянной основе, с ним работаю до сих пор. Помимо этого практикую консультации по выходу на маркетплейс. Сейчас вывожу свой бренд. Спасибо Олесе и всей команде! Может казаться, что это все легко и можно самому разобраться, но это не так. Была проделана огромная работа и без помощи практикующего специалиста разобраться со всеми нюансами очень сложно! Желаю команде процветания и побольше успешных выпускников!

0
Лена
Лена
2 лет назад

Вайлдберриз сейчас на пике популярности, поэтому не раздумывая записалась на марафон!!! Увидела яркую рекламу, внимание привлекла. Очень крутой курс, позитивные мысли, вселяют мотивацию и уверенность. И очень легко все для понимания) Раскрываются все интересные фишки. Ну и обширная тема всех подводных камней. Главное, что на начальном этапе никаких вложений не требуется.

0
Заголовок отзыва
Понравился марафон
Кристина
Кристина
2 лет назад

Пыталась обучится самостоятельно, но нужной и точной информации так и не нашла на просторах интернета. Решила записаться на курс Олеси Калашниковой и это дало отличный результат. Программа курса затрагивает практически все важные моменты, начиная от самых озов и заканчивая настройкой рекламы и аналитикой. Олеся во время прохождения курса давала очень грамотные советы и к ней всегда можно было обратится онлайн. В итоге я изучила площадку Wildberries от и до! У меня возросли продажи и появились постоянные клиенты. Спасибо за курс!

0
Заголовок отзыва
Отличный курс
Виктория С.
Виктория С.
2 лет назад

Очень грамотная девушка, приятно смотреть. Я много марафонов и курсов смотрела, но редко, когда они по-настоящему цепляют. Вайлдберриз как вариант заработка никогда не рассматривала (хоть и частенько заказываю там), но тут серьезно призадумалась. Идея простая, но с огромной перспективой!) Учитывая, что большинство товаров сейчас приобретаются в интернет-магазинах. В общем марафон побуждает к действиям, однозначно не зря поучаствовала. Дальше готова вкладываться, верю, что доход может быть почти неограниченным.

0
Заголовок отзыва
Заставил задуматься
Андрей
Андрей
2 лет назад

Нашел много полезной информации в курсе Олеси Калашниковой. Помогла справится со всеми трудностями на первых этапах. Программа курса довольно обширная, все разделено на этапы. И так следуя по цепочке намного легче воспринимать все детали. Курс действительно помог мне освоить площадку Wildberries и уже через 2 недели я смог продать свой первый товар.

0
Tizer
2 лет назад

В принципе данное направление о заработках при помощи довольно крупного сайта-продаж с именем Wildberries в информационном бизнесе сейчас наиболее востребованное. Про сам курс от Олеси Калашник я и сам уже наслышан, причем только лишь в положительной тональности. У меня двоюродная сестра обучалась именно по этим методикам. Сейчас у нее свой бизнес, как раз в этой нише, организовала она свое дело практически с нуля и все только благодаря обучению от Олеси Калашник. Здесь ведь сама суть не только в том, что купить товар на Wildberries и продать его со своей наценкой, а наоборот использовать саму интернет-платформу интернет-магазина Wildberries, для продажи своего собственного товара. Как говорит моя родственница, двоюродная сестра именно в этом направлении ей и помогли курсы “Как заработать на Wildberries”.

3
Заголовок отзыва
Курс радует своей информативностью
Крис
Крис
2 лет назад

Прошла марафон. Впечатления о самом марафоне круто. Но это именно первое впечатление, да олеся расказывает всё красиво. Но тут и всё закончилось. Дальше по чистой случайности. Забегу вперёд на втором дне марафона я дейсвительно подумывала влезть в кредит и продолжить обучения, быстро погасить кредит и жить красиво. Но вот на 4 дне мне пришлось включить марафон на компьютере, там не работает клавиатура и когда я хотела что то спросить заходила с телефона не выключая компьютер. И вот мои чудесные наблюдения о том что я пишу в общем чате, который создан что бы общались участники марафона свои сообщения вижу только я. Поскольку с компьтеов я зашла с другого имени то там я себя же не видела. Дальше розовые очки спали и я стала анализировать в чате пишут 10 человек восторженные возгласы хотя в марафоне больше 700 по их же данным. Олеся радостно зачитывает списки тех кто попал заявку на дпльшнейшее обучение и толком начиная со второго дня кроме того что проходите обучение платно ничего не сказала, да говорит она красиво. В чате так же вопросы только про распочки, от тех же несчатных 10 я так понимаю подставных лица. Потом пошли типа муж дал 170 т на обучение о круто, куча я подписалась отплатила и всё круто, парень разрешил учится. Всё от тех же. Тут тоже вопросы если у тебя на тумбочке лежат 170 т которые ты можешь так взять и потратить зачем тебе тогда работать на маркет , явно есть хорошая работа и тыл. Для других сумма за обучение в 100-170 т это сумма жизни семьи с детьми за целый год. На всё мои вопросы где гарантии, не один бот не ответил. Так же стандартная психологическая уловка, осталось 2 места давайте что вы ещё думаете, давайте быстрее и так эти 2-3 места оставались до самого конца марафона начиная со второго его дня. С чего дедаю выводы что всё это лишь на то что бы люди повелись заплатили деньги и пополнили кошелёк явно не себе . Так что думайте сами надо вам это или нет. Если у вас последние деньги и вам ещё надо кормить детей то я бы 100 раз подумала а то и 1000 . Если же у вас по каждому ящику лежит по 200 т то можно и пробовать сделать подарок кому то на новый год. Хотя олеся конечно зарабатывает не плохо, но вот явно не на работе на маркете , а на том что на желании легко и много заработать люди ведутся и в среднем за такой марафон т 500 ей скидывают. Почему нет. Жить можно. Молодец.
Если здесь уберут мой отзыв то он же будет оставлен и в других источниках. Всё сфотографтровано, скопирован но и продублированно.

0
Анастасич
Анастасич
Ответить на  Крис
2 лет назад

Полностью согласна со всем сказанным выше, сегодня третий день марафона. Два дня казалось, что прям всё круто. Но я анализировала рынок труда и никто не будет платить такие деньги про которые говорит Олеся 30-70-100 и т.п., да есть вакансии с заработком 100000₽, но там и работать надо по 9 часов, 6 дневная рабочая неделя и на связи 24/7 с опытом от 1-3 года и как правило в офисе. Вакансии с з/п 5-30т.р. тоже 9 часовой рабочий день, опыт, испытательный срок — сиди у компа за 15₽ ?‍♀️, перспектива так себе. Вообщем на 2 день начала задумываться, что какая то фигня, причём сомнения ещё и в том, что эту работу может делать любой мало мальски понимающий в компьютере человек, зачем платить за какую-то карточку по 500₽, когда продавцу с маленьким оборотом, можно вносить все самому, не будет же он по 200 товаров в день новых добавлять, а у крупного поставщика, сетевика уже есть свой штат сотрудников.
Это всё я к чему… так вот третий день марафона и Аллилуйя какой то бот спрашивает про платное обучение, думаю ну вот началось. Посыпались сообщения, практически через одно про платку, Олеся вначале как бы оттягивала этот вопрос, но сдалась. Когда я увидела цены, мягко говоря обалдела 35-59-119₽(VIP) — со скидкой!!! Ну и тут посыпали боты , честно даже смешно считать, «забронировала VIP» один за одним, стандарт никого не интересовал, ну да ну да, интересно на это хоть кто-то ведётся. Отдать 119 за сомнительную перспективу большого заработка. К тому же в чате большинство мамаши в декрете, откуда такие деньги, даже если они и есть то вряд ли имея хороший достаток пойдёшь работать — “помощником”на wb.
ДЕВОЧКИ информация для тех, кто в декрете и не работает, от биржи (на госуслугах) время от времени приходят предложения на обучение при ВУЗах на 2-3 мес. — менеджера маркетплейсов и вообще широкий спектр востребованных сегодня специальностей. Но это только для не работающих в данный момент граждан, сама хотела там обучиться, но я работаю и мне отказали. Причём там обучение совершенно бесплатно. Последний раз с госуслуг приходило такое предложение мне осенью. Так, что смотрите сообщения и обучайтесь бесплатно. А не в этих лохотронах.
Сейчас жалко только потраченное время, на будущее урок.
Когда читаю положительные отзывы, прям видно, что подставные.
Спасибо за внимание и уделённое время. Может кому то поможет.

0
Мила
Мила
Ответить на  Анастасич
1 год назад

Согласна с Вашим рассуждением.Вчера на 2м дне проигнорили мой вопрос о том,что поставщик возможно сам может составлять эти карточки? Тоже море восторженных комментариев.

0
ekaterina.oleynikova
1 год назад

Давно интересовалась маркетплейсами. Сначала хотела попробовать поставщиком, но так и не решилась рискнуть своими деньгами. Думаю, дай сначала попробую их там заработать, а потом уже буду вкладывать. Много всего в сети пересмотрела, собрала кучу информации. Но никак не могла понять: какая из них актуальна, что правда, что нет. В итоге решила все таки пойти на курс. Попалась мне Олеся Калашник. Слушайте, она такая классная. Мне прям искренне понравился и курс, и ее подача. После обучения перебрала много поставщиков. Понятно, что они хотят сэкономить деньги и заплатить минимум за максимум задач. Но в итоге я нашла хорошего партнера, а он меня уже потом порекомендовал своему товарищу. Так и пошло поехало. Благодарю судьбу, что я каким-то чудом выбрала обучение именно у Олеси. Теперь даже не вижу смысла идти на маркетплейсы как поставщик, я и так там теперь отлично зарабатываю

0
Заголовок отзыва
Курс изменил мою жизнь
Администрация сайта otzomir.com
Ответить на  ekaterina.oleynikova
1 год назад

Внимание! Администрация сайта сообщает, что данный отзыв носит заказной характер и является фейковым. rtfm

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля